Как вы развивали детей двух с половиной лет, и как это обучение повлияло на дальнейшее развитие ребенка?

ads

Ответы:

Акгюль
11:04
продлите детям детство не спешите ни куда
Гульфиза
17:18
в полтора года в садик отдала, на развитие жаловаться не приходится ;-)
Anisya
02:50
Дайте детям играть в то, что они хотят!!! Не напрягайте их!! (Говорю по собственному опыту). У ребенка формируется логика и мышление, не так как сказали, а так как он это понимает! С такими детьми интересней! Я против вождения детей в детские центры, где им говорят как надо, ребенок должен до всего додуматься сам!!!!
Ада
09:56
в садик хороший отдали.. там с ними занимались по самое нехочу. я серьезно -иной раз складывалось впечатление что на гулять времени совсем нет.. а как сказалось- дети из нашего садика легко сдают вступит тесты в лицеи и гимназии без доп подготовки..
Дилярам
04:31
Возила всюду, и везде, и все показывала и рассказывала... много книг читала с картинками и комментировала... музыку слушали и учились танцевать, учились петь, играть, рисовать, лепить, клеить из любых бумажек и т.п. а главное - расширяйте крукозор, его встречи с людьми и с детьми... и ищите тех, кто с вами будет заниматься развитием постоянно без упреков, что ваш малыш чем-то отличается от других...
Nailya
02:26
Программа Монтессори. Принцип: "Мама, помоги мне СДЕЛАТЬ САМОМУ". Есть много литературы по этой программе и в интернете тоже.

ads

Рубрика: Развитие ребенка | Просмотров: 1210

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение