плизззз помогите ошибается ли тест на беременность?

ads

Ответы:

Alberta
02:27
Ошибаются. Поэтому надо брать несколько различных тестов (обязательно разных марок, производителей), для большей уверенности.
Динара
19:50
повторите тест через неделю,но если месячные не придут-надо идти к врачу,может воспаление.
Alberta
17:39
Обычно не ошибаются!
Серафима
21:13
Согласна с Багирой. Месячные - очень тонкая штука, на них может влиять погода, стрессы, перемена климата... да мало ли что ещё. Лучше пройти тест несколько раз и покупать тесты и разных марок.
Арабелла
10:07
Еще как!Тест срабатывает, на содержание в моче определенных компонентов, а именно хорионического гормона, который начинает вырабатываться через семь дней после наступления беременности. Но он вырабатывается не у всех. Либо может выробатываться в количестве недостаточном для положительного результата
Карима
06:56
у меня 2 раза тест врал,ничего непоказывал,только с 3 раза узнала....
Глория
20:41
всякое может случится)))
Kaleriya
10:22
купи еще один, другой фирмы, точность у них примерно 70-80%
Эллада
03:35
сдай кровь на ХГЧ! Не поленись и дойди до ближайшего медцентра! Стоит в Москве 200-300р... Результат обычно на следующий день!!!!мне тест показал примерно на 8-9 день задержки...Сейчас нам 32 недельки...И еще.. анализ крови 100% покажет наличие беременности или ее отсутствие!Не забудь при заборе результата взять таблицу с нормами для данной лаборатории... они у всех разные... а в инете только для инвитро...
Marta
07:40
в своё время я покупала три теста сразу
Беатриса
17:09
Может...!
Dilya
20:56
Не ошибается только тот, кто ничего не делает, и то, что ничего не значит...
Dariga
22:04
У меня сейчас такая же ситуация... и я очень волнуюсь... Я антибиотики принимала и стресс был, и был безопасный... Короче тест тоже негативный.. и беременности я не чувствую... Если через недельку не будет - пойду в больницу. Иебе, солнце, советую... особенно если это не планировалось...
Anatolevna
23:28
Ошибаются ещё и как!!!У подружки только через 1,5 месяца показал,в день делала по 2 по 3 теста !
Gortenziya
22:35
Точнее крови ничего нет. Я сама недавно сдавала. В инвитро отдала 440 р. Результат можно попросит на мыло прислать. В 11.45 сдала в 10 вечера мне пришло письмо.
Виктория
24:04
это слишком редкий и исключительный случай.и лучше не ждать неделю,как кто то советовал,а чем раньше тем лучше к врачу обратиться.
Gera
05:50
Может, у тебя просто сбой цикла произошел. Через пару дней сделай повторный тест. Там уровень каких-то показателей в моче при беременности повышается. И если сейчас он маленький, то через пару дней повышается, вообщем с каждым днем становится все больше. У меня первый тест показал оч слабую полоску, через пару дней, уже было четко видно.
Христя
19:14
все и всё в этой жизни относительно. попробуй сделать 2 разных теста
Arzygul
15:60
Если тест не дорогой, то я сразу 5 штук делаю) Чтобы наверняка! Задержки ведь бывают не только из за беременности) Это много факторов: перестройка цикла, стресс, неправильный образ жизни. Не переживайте, если хотите знать точно то обратитесь к врачу, точнее чем врач, ни один тест не скажет.

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 1391

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение