Центр развития ребенка.?

ads

Ответы:

Evpraksiya
20:37
возможно это для малышей не совсем здоровых.. ведь таких сейчас все больше и больше.. если ваш ребенок вполне здоров, живите и радуйтесь....но реально есть такие детишки которым нужна квалифицированная помощь..
Ульяна
12:30
Я дочку тоже водила в центр развития ребенка, но там строго брали с двух лет. А развивающие игры для такой малышни есть, но думаю вы и сами справитесь с ними.
Беатриса
08:22
Да нет, психологи есть профессиональные, они знают, как и чем развивать малыша. Мамы не все и не всё знают. Туда же не предполагается отдавать ребёнка как в детдом, где, действительно, лучше мамы не разовьют.
Виталия
20:30
купите всякие игрушки для этого же возраста фирм cam, chicco и т.д. и занимайтесь самитакой маленький ребенок может стресс получить от большого кол-ва тетей и дядей в центре..
Мирра
13:48
Извините,но дураки всегда найдутся...((
Бернадетта
17:27
скорее всего там будет программа монте сори.если мамочка и педагог и психолг-то у неё получится лучше развить ребёнка в этом возрасте.а нет-этот центр просто поможет вам развивать своего малыша.
Mihaylovna
19:04
это чтоб малыши общались со сверстниками, и не дичились чужих, хорошо для тех кто в садик идет, тем более там можно пообщатся по интерес. вопросам с мамочками таких же малышей.К тому же специалисты помогут вам развит ребенка испробованными методами, не все же мамы -знают как в этом возрасте с реб заниматься
Исидора
24:36
Что я могу сказать - бизнес... Сейчас вообще очень модными стали всяческие школы раннего развития... Мы (взрослые) как-то без них росли - и ничего. Лично я своего сына сама "развиваю", без каких-либо известных методик. Для ребенка внимание родителей важнее методик.

ads

Рубрика: Развитие ребенка | Просмотров: 1053

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение