возможно перевести отпуск по уходу за ребенком на бабушку если я выйду на работу....?

Дата добавления: 2011-03-06

ads

Ответы:

Кирилла
06:37
А зачем Раз бабушка на пенсии, ей никакой отпуск не нужен.
Нора
02:39
Нет. Как Вы себе это представляете Бабушке кто отпуск предоставит Пенсионный фонд Вообще, только работающим бабушке и дедушке может быть предоставлен отпуск по уходу за недееспособным членом семьи, но не в случае ухода за ребенком до 3-х лет. Этот отпуск положен только одному из родителей или законному опекуну.
Грета
01:05
отпуск по уходу за ребенком може оформить любой дееспособный член семьи (мать отец бабушка дедушка) если бабушка не работает, то нет. Но вы можете просто выйти досрочно с отпуска не объясняя причин и кто находится с ребенком.
Дильмира
06:58
Отпуск по уходу за ребенком до 1,5 или до 3 лет - может оформит и бабушка и дедушка. ст. 256 ТК РФ.
Ревекка
22:16
Статья 256. Отпуска по уходу за ребенкомОтпуска по уходу за ребенком могут быть использованы полностью или по частям также отцом ребенка, бабушкой, дедом, другим родственником или опекуном, фактически осуществляющим уход за ребенком.По заявлению женщины или лиц, указанных в части второй настоящей статьи, во время нахождения в отпусках по уходу за ребенком они могут работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию.

ads

Рубрика: Уход за ребенком | Просмотров: 1033

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение