Как быстро вы отучили спать ребенка в месте с вами в кровати И в каком возрасте?

ads

Ответы:

Дарига
03:48
нужно внутри иметь убеждение, что ТАК лучше и всё получится
Жанна
17:41
мой сынок стал спать в своей кроватке,как только отучился от груди-в 2 года,до этого с 7 месяцев спал только со мной....приучать спать отдельно было совсем не трудно-сам захотел
Iolanta
12:43
с рождения спал в своей кроватке в соседней комнате. Т.е. с рождения отучила! Знакомая до сих пор отучить не может. Дочке 13 (!!) елт. Спит с мамой. Папа на кресле. Племяшку отучили в 4 года, когда купили первую взрослую кровать. Сказали если уйдет с нее ночью, то ее (новую взрослую кровать) отдадут старшей сестре. с этого дня как отрезало! Больше не прибегал.
Лилия
11:18
не отучал, до сих пор спит со мной,- уму уже 5, по моему это нормально.
Medeya
20:37
Наш сын до 4-ёх лет к нам приходил. Но после его дня рождения мы сказали: "Всё дружок. Теперь ты большой стал и можешь спать в своей кровати!" Он ещё пару раз пытался прийти к нам, но я вставала и отводила его в детскую. А чтобы не сильно боялся, включали слабый свет. Главное не лениться, а вставать и, настаивая на своём, вести его обратно в комнату. Удачи!!!
Валия
04:22
А ребёнок никогда и не спал с нами в кровати.. ) Только если ночью испугается страшного сна.. то брали к себе, лет до пяти. Но это редко бывало. А кроватка рядом стояла с нашей кроватью до трёх лет. А потом переселили в свою комнату, просто двери и наши и его открыты. Он как то безболезненно привык
Алла
24:14
Сначала сынок спал отдельно, потом приспособился спать со мной и выгнал папу... Потом мы решили вернуть папу и нашли выход: сняли с кроватки одну сторону, придвинули ее вплотную к нашей кровати, и стал сынуля спать вроде бы и вместе, но в тоже время отдельно... Малышу год и 9 мес. Пока нас устраивает.
Zinat
05:17
мы и не приучали, дети с рождения спали в своих кроватках

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 772

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение