Здрасьте,дорогие.Вот смотрю много мам выбрали уход за ребенком по Комаровскому (далее внутри)?

ads

Ответы:

Октябрина
15:31
А меня когда начинают учить, я говорю: За своими следите!
Anfisa
22:09
а мне больше нравятся методики Цареградской Ж.В, у нее опыт больше и у самой много детей.
Agata
02:15
вы бы видели, что в глубинке делается
Гизелла
08:20
Комаровский - это кто )) Я вроде не привязывала дочь, не кормила насильно.. и про комаровского впервые слышу,
Adinay
01:08
А что за система то такая
Малика
09:27
Я тоже придерживаюсь советов Комаровского, но и я думаю, что не только опытные врачи, но и просто здравый смысл говорит о том, что детей нельзя кутать, нужно гулять, делать влажную уборку и т.п. Сочуствую я таким детям...
Милица
14:50
А я своих детей воспитываю по-Тушканчиковски!!!То бишь,так ,как только Я считаю нужным!Муж перенял мои методы!Воспитывайте своих детей так,как считаете нужным и не суйте нос в чужие семьи:а то кто-то мож и послушает,а кто-то нос и откусить может...Будьте осторожны,когда советы раздаете!
Bruna
20:59
никогда не читала подобных книг по воспитанию детей типа комаровского, спока и т.д. воспитываю и ухаживаю за ребенком так, как считаю нужным.
Эльга
07:52
Во всех жизненных вопросах, в том числе и в воспитании детей, первичен ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ! И этим всё сказано!!!
Stepanovna
13:37
Комаровский - это просто модное веяние. Вчера был Спок, сегодня - Комаровский, а завтра будет какой-нибудь Петров. Надо просто быть МАМОЙ, а не кукушкой.
Марселина
18:25
а мне его книжки нравятся. Действительно здравый смысл присутствует ИМХО. Согласна, КТО КАК ХОЧЕТ, ТАК И НЯНЧИТ... Мои коллеги-девчонки купают детей при 42 градусах, довели простуды до бронхитов и пневмоний, рожают третьих уже, из больничных не вылазят и считают, что нужно делать "так, как они сами считают нужным". Им уже врачи запрещают кутать детей и рекомендуют делать воду в ванной немного прохладнее. Дети капризные, стоят на учете у неврологов и т.п. Это не одна такая мамаша, у меня таких четверо... Детей жалко. Естессна, к таким с советами не лезу...)))))) Правда они сами уже начали проявлять интерес и спрашивать меня про Комаровского. Одна из этой четверки недавно родила и попросила у меня книжку....Видимо надоело по поликлиникам таскаться...

ads

Рубрика: Уход за ребенком | Просмотров: 1118

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение