А вы выбираете памперсы или тканевые подгузники?

ads

Ответы:

Maritsa
23:54
А я уже не помню, это за меня выбирали :)
Rasham
08:21
Полностью разделяю Ваш выбор.Еще из плюсов,ребенок меньше контактирует с влажной средой,соответственно меньше шанс на раздражение.
Lvovna
19:58
Памперсы конечно!ребёнок сухой и тёплый (попка),даже дело не в стирки,закинул эти тряпки в маш.стиральную и всего делов,а то что они писуются постоянно и мёрзнут,это др. дело
Kirillovna
09:57
Конечно памперсы! Читала в спец. литературе, что уровень влаги в полном памперсе и марлевом подгузнике одинаков. Тогда зачем вам лишние хлопотыПользуйтесь благами цивилизации)))
Efimovna
02:12
Я только за памперсы.Хотя вот уже сыну год и три,жара и он днем бегает по дому без памперсов.Если похолодает и он еще не приучится к горшку,то снова одевать буду памперсы.Я не фанатичка и мучать себя и ребенка не хочу,к чему такие жертвы.
Милослава
04:07
Я за памперсы. Пользовались на ночь, на улицу одевали, в гости если ходили, дома старались обычные плавочки одевать - результат ковролин весь засран. Зато на горшок сейчас ходит без проблем.
Frederika
12:23
я за памперсы, а подруга вот пользуется тканевыми - экономит - экологичнее якобы - если стирать на 60, гладить не надо - есть спец. прокладочки для прочей сухости
Светлана
11:19
при наличии машины автомат - постирать тканевые подгузники - не проблема и не в ущерб времени общения с малышом. Мы сочетали те и другие. Пасперсы - на прогулке и на сон. Тканевые - дома.
Мальвина
18:02
до 3 мес. делала сама из марли, а потом стали переходить на подгузники и то, если куда идти
Клеопатра
03:15
я тоже слышала, что макроклимат очень схож. Зачем тогда усложнять жизнь себе. Мне, вон, сейчас ползунки погладить некогда.
Adeliya
10:19
Памперсы хороши ночью и в дальнюю поездку. В остальное время лучше подгузники.
Debora
08:05
своих детей нет пока... но из услышанного от знакомых решила что памперсами буду пользоваться только "на выход"... на прогулку например или к доктору... мне очень не нравится ходить несколько дней с прокладками, у ребенка кожа нежнее... и еще я слышала что с памперсами дети позже садятся на горшок... у мальчиков еще в будущем бесплодие может быть... но так я думаю пока не столкнулась с проблемой... может я и изменю свое мнение...
Bogdanovna
06:13
марлевые подгузники. не гладила. памперсы на выход.
Люсьена
20:40
С одноразовыми подгузниками гораздо удобнее, а что преет в жару , то в этих, так и в многоразовых. Тем более многоразовые еще и влажнее намного. Я предпочитаю одноразовые, хотя дороговато выходит, но часа три в день после сна, прогулок мы просто на пеленочках проветриваемя, и все нормальной с попой. Так что пеленочки тоже стираем.
Alfrea
15:48
Какие тканевые! О чем ты! Памперсы - форевэ!
Гелла
06:53
Вот говорят про экономичность и простоту для себя... У меня ребенок брезгливый и как только обписатся, то орет и не спит. Именно для того чтобы доча высыпалась я одеваю ей памперсы. До рождения дочи тоже думала, что памперсы только на выходю
Arheliya
12:31
я тоже за памперсы, хотя у меня с первым так получилось, что первые три месяца обошлись без памперсов (лето очень жаркое было и он голеньким лежал)
Veselina
06:47
в марлечке у моего потничка была жуткая...я послушала умных здесь в ответах..потом плюнула и одела то что на выход купила - то бишь памперсы...теперича красота - потнички и следа нет!!!
Лилиана
20:23
Мне вот просто интересно, о каком таком освободившемся времени вы говорите Можно подумать сейчас кто то руками стирает, при наличии стиральной машинки автомат. Вот говорят, что микроклимат схож и в тех, и в других, только вот ни кто не думает, что в одноразовых подгузниках, ребенок находиться часами, а сменить описанный марлевый подгузник, минутное дело. Я с одинаковым успехом, пользуюсь и теми, и другими. Дома марлевыми, на выход и на ночь одноразовыми. Только вот сейчас часто ходим гулять, без одноразовых подгузниках. На улице жара под 40 градусов, а держать ребенка в памперсах в такую погоду, это садизм.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 870

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение