Вопрос мамочкам !!!?

ads

Ответы:

Tomila
18:24
Фирму не знаю. Но точно не китайская; русская такая, старого образца. Цыплятки желтенькие, но она не пела (и хорошо)
Varvara
02:48
дешёвые не покупай -они падают на ребёнка (зашибить не могут ,но напугают)
Robertovna
21:48
Любую, что тут ошибаться! Провисит и выкинешь. Точнее, малыш сам приберет ее к рукам и развинтит на отдельных мишек.
Dilyaram
17:03
вешали.фирма по моему симба.хорошая вещь.ребенок успокаивался и мог долго наблюдать за ней.потом правда сломалась она.а жаль.
Robertovna
07:54
вешали, когда исп 1 мес, сломалась и выбросили, произ-во-Китай, на батарейках
Yurevna
19:09
на батарейках, хватает на 15 мин. Можно что-то успеть сделать, а с механикой надо каждые 2-3 мин. заводить.
Роксана
05:30
Вешала. Фирму уже не помню, возможно и китай. Очень выручало, когда ребенок плакал. С удовольствием смотрел на кружащихся мишек и слушал мелодию.
Рахиль
11:20
фирму не помню, но вешали. Перед покупкой слушай музыку, есть такие противные громкие и писклявые, быстро надоедят, а слушать долго будешь и ты и твой малыш. Так что в первую очередь, чтобы нравилась музыка. Во вторую очередь смотри крепление, чтоб было прочное, сами игрушки без заусенец, яркие, блестящие (тряпочные лучше не брать - пылесборник хороший), чтобы их можно было мыть или пыль с них протирать. Ребенку очень нарвилось, мог подолгу лежать наблюдать и очень радовался.
Венера
16:43
firma Fischer-Price veschala....eta super otvlekaet rebjonka..)..
Mavra
05:56
Обязательно. первое время детке на нее плевать, но к трем месяцам-это будет его любовью (после мамы и папы). послушав историю племянника и сестренки, я поняла, что не обязательно сильно тратиться и обязательно купить с мягкими игрушками. (одна как только смогла дотянуться стала ее сбивать, а на второго она падала).
Роксана
11:38
Я вешала карусельку,старшему ребёнку она не очень нравилась,а младший был в восторге.Каруселька у нас была небольшая и недорогая.Я думаю,что ребёнку всё равно,какой она фирмы и сколько стоит.
Roza
08:37
Мы дочке вешали какую-то китайскую, но очень красочную (любовалась минут 7, а потом становилось не интересно), а сынули купили с мягкими медвежатами Canpol - тоже было очень ему интересно.
Rozmari
15:34
штука хорошая конечно! и чем ярче на ней игрушки, тем лучше. лучше конечно взять подороже чтобы прослужила она как можно дольше! а ребенку я думаю любая форма понравится!
Вида
24:40
Рекомендую Прочитать Полезные Книги о Правильном Воспитании и Развитии Детей: http://www.koob.ru/age_psychology/P.S. Скачивание бесплатно.
Feruza
10:20
это было наше спасение! Выбирайте на свой вкус, это не принципиально
Глафира
16:12
Вешали.Не знаю какая фирма производитель.Только на ней лопасти переворачиваются.Одна сторона до 3-х месяцев (так картинки черно-бело-красные, что больше всего подходит детям этого возраста), а на друго приклеяны маленькие мягкие игрушки.Моему сыну 2 месяца, включаю мобил и могу спокойно провести минимум полчаса. Он в кроватке сам развлекается.

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 824

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение