Как приготовить детское питание самим?

ads

Ответы:

Леонтина
10:34
http://www.myjane.ru/recipes/rubric/id=... читайте
Васса
22:39
Купите блендер, соковыжималку, кофемолку и все рецепты детских блюд от фруктового пюре,соков, овощного и печёночного паштетов до любых каш - будут Вам по плечу. Главное - всегда наисвежайшее.
Гольпира
18:44
Смотря сколько ребеночку месяцев.Я думаю было бы хорошо хотя бы до пол года кармить только грудью,если есть молоко и оно не жидкое.Сразу много давать не льзя.Нужно кагда даете ребенку первый раз что-то дать совсем чуть-чуть(*пол чайной ложки примерно) и постепенно увиличивать. Давать только все свежее,сделали и даете.Начать лучше с овощей,варите,блэндером мелите и даете. Но как я уже писала чуть-чуть первый раз.Потому что ребенку может что то не пойти. Жаль что не написали сколько месяцев.У меня ребенок сосет грудь до сих пор хотя уже большая 2 года
Злата
03:23
Поддерживаю Ольгу, лучше дольше кормить, прикорм начинать не раньше 6-ти мес. Начинайте не с фруктов, а лучше овощей (картошка, капуста) разбавленных грудным молоком, затем фруктовое пюре. Нигде не должно быть соли и сахара, масла и молока (кроме грудного). Дальше каши, мясо (курица не в первых рядах). Желательно не хранить в холодильнике, приготовил на раз. Поэтому лучше раньше приучать ребенка к маленьким кусочкам. Перемолка доступным агрегатом, от мясорубки, блендера до просто вилки, или терки.

ads

Рубрика: Питание для детей | Просмотров: 978

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение