Спали ли Ваши дети с вами и восколько Вы их переложили в детские кроватки?

ads

Ответы:

Yuna
10:54
моя младшая сетра спала уже с 1 месяца..и вот ей уже пол года и все равно в кроватку лезть не хочет.))))
Rema
21:06
чем раньше тем лучше но если чего боятся найдите причину
Felitsiya
22:41
Никогда! У каждого своя кровать должна быть!
Эльга
04:08
с рождения спал в кроватке,никогда с нами не спал....
Валентина
17:38
Мои дети и внучка,всегда спали в своих кроватях.Проблем никогда не было.
Adina
20:20
С собой старалась не ложить, с самого рождения ребенок спал отдельно в кроватке. Отучать сложно, когда ложишь с собой.
Dzhuliya
15:49
Нет.Они изначально спали в кроватках рядом с нашей.
Dastagul
04:18
Спали, и в детской кроватке спать принципиально не хотели, орали до хрипоты. Когда подросли,орать перестали, тогда и переложили. Нервы дороже и свои и ребенка.
Izolda
11:25
Никогда...Это в корне неправильно...Мне непонятно зачем некоторые родители так делают...Ребенок прекрасно спит в своей кроватке с самых первых дней...Просто есть такие мамочки которым лень вставать и кормить ребенка ночью, проще под боком его держать....Категорически с этим не согласна...
Алсу
16:52
мой сын спал ТОЛЬКО в детской кроватке....ведь взрослые часто болеют... и поэтому детям строго запрещено спать со взрослыми
Ирма
23:10
Спали до двух лет каждый (их у меня двое) Просто я их очень долго кормила грудью и мне так было удобнее. Все вокруг меня ругали: что ты делаешь, не отучишь ведь потом! Ничего подобного. В 2 года старший сын лег поперек кровати, уперся в меня ногами и сказал мне: уходи отсюда, это моя кроватка. Похожая история повторилась и со вторым.
Viviana
03:18
мой ребёнок спал с нами переложили где то в год теперь нам 2и5 и мы до сих пор ночью приходим спать к нам так что чем раньше тем лучше!
Нимфодора
24:43
С РОЖДЕНИЯ СПАЛИ В СВОИХ КРОВАТЯХ И В СВОЕЙ КОМНАТЕ. НО КОГДА БОЛЕЛИ, ИЛИ КОГДА КОРМИЛА ГРУДЬЮ, или когда уставала и не могла долго ночью сидеть тогда брала их с собой. но это было редко. сейчас нам 4 года и 2 года. иногда под утро они приходят и ложатся с нами. это тоже бывает редко.
Гаянэ
21:37
сын спал с нами до двух лет, а потом начал засыпать отдельно, а доча ей сечас год и семь до года спала сама в кроватке, а потом только с нами.Укачаю ее, только перекладываю в кроватку сразу начинает плакать, положу рядом и сразу же засыпает.
Цецилия
01:46
до 3 месяцев сынуля спал с нами, т.к. кормила его грудью, а потом, естественно, он привык.. в свою кроватку перебрался только блже к году
Klotilda
06:47
Нет, не спала. Всегда в своей кроватке. Я бы не советовала спать с детьми-очень трудно отучать потом. Да и личная жизнь должна же быть
Bronislava
04:21
Старшая в 4 года (сейчас 7), а младшая до сих пор спит с нами (1,5 ), да и старшая сейчас заснуть обязательно должна на нашей кровати, а потом её переносим на свою. А когда муж на смене они обе спят со мной. Ничего плохого не вижу,всё устраивает.
Hilda
13:60
спала в определённые моменты(когда болела) , а спать надо приучать в соей кроватке, иначе потом трудно будет
Valiya
13:07
мешали нам мешали

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 917

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение