Собака и грудной ребенок?

ads

Ответы:

Айжан
09:14
Ревность!-,хозяйка была только для неё, а тут ещё кто-то появился! Зарабатывает опять бонусы.
Лайма
15:47
Думаю что собака (у меня то-же чихуа) принимает ребёнка как члена стада. Собаки - стадные животные. Поэтому считает нужным охранять младенца от старших собратьев по стаду. Инстинкт, мля...
Мэрилант
23:30
ОНА ЗАшИшАЕТ малыша, не волнуйтесь, все хорошо.Всего наилучшего!
Кристина
22:32
Соглашусь с вышенаписанным!
Virineya
04:49
Похоже оба варианта. Она чувствует что вы ей стали меньше уделять внимания и тут же инстинкт защиты хозяев.
Джамиля
06:10
Мне кажется собака признала малышку, понимает, что она маленькая и беззащитная. Мой пес вырастил мою дочь, гулял с нами не отходя от коляски. Она пошла в 10 мес., держась за него.
Баянсулу
13:59
Возможно, пытается охранять. Чихуа - она все же собака... Моя-то точно детей охраняет (у меня дети уже довольно взрослые). На прогулке не дает подходить к ним НИКОМУ. Но у меня овчарка..
Elizaveta
07:38
Это охрана. Иногда собака в присутствии малыша, которого очень любит и опекает, совершенно меняет своё поведение. Напимер знакомый стаффорд дружит с моей деффкой, но в присутствии ребёнка (хозяев стаффа) тут же начинает рычать на мою девушку, закрывает от неё ребёнка и всячески даёт ей понять чтобы она двигала отсюда и побыстрее.
Бибиана
15:13
Невозможно однозначно сказать. Может быть, и охраняет. Но от членов семьи А вообще она у вас как к другим членам семьи, слушается их так же, как вас Или ни в грош не ставит, может зарычать или даже укусить Если может, то, вероятно, охраняет. Если же собака со всеми одинаково ласкова - не думаю, что она охраняет. Как можно охранять одного члена семьи от другого В таком случае, вероятно, ревнует. Или сама внимания хочет, или не хочет, чтобы ваше уединение нарушали.

ads

Рубрика: Грудной ребенок | Просмотров: 1767

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение