Оказывается беременность может создать более чем серьёзные проблемы..?

ads

Ответы:

Nana
14:05
Даже тогда незнаю что сказать((( Я думаю...что со всеми такое может случится!Но,это не првило...а исключение...
Роза
17:45
И такое возможно, к сожалению :((
Эвелина
08:37
в каком смысле проблемы
Danuta
20:32
конечно!!! Но это по сравнению с родами и воспитанием просто детский лепет....Никто не говорит что материнство - это курорт...вся жизнь переворачивается вверх тормашками и по-прежнему уже никогда не будет...
Diodora
14:30
ага(((( живешь себе живешь и тут -на бллллин, получай фашист гранату-сидишь безвылазно дома, постоянно какашки чужие отгружаешь , титьки болят,мозг выносят воплями...не говори...
Замира
19:25
Правда А у меня наоборот счастье привалило как две полоски на тесте увидела.
Виталина
05:11
Ну бывает и такое. Бывает, что после тяжёлых родов домой седыми возвращаются, часто геморрой после беременности и родов случается, бывает, что толстеют,много что ещё может быть. А ещё, бывает, что ногти и волосы лучше расти начинают, организм молодеет (из-за гормона молодости, который эмбрион выделяет), худеют, характер, бывает, в лучшую сторону меняется. Никогда не угадаешь, что будет.
Genrietta
22:35
Это случай один из тысячи, первый раз встречаюсь с такими осложнениями. Сама родила 2 девочек, мама моя 2 детей родила. Не надо быть такими мнительными. Как говориться: волков боятся - в лес не ходить
Kirilla
07:18
у меня у знакомой теперь почки отказывают- проблемы начались при беременноти- вплоть до того что ставили фистулу для вывода жидкости и подключали к аппаратам. Другая знакомая умерла от рака. который развился во время беременности и не был диагностирован поскольку все проявления были приняты за токсикоз. Третья знакомая после неудачных родов имеет проблемы с выпадением матки- нельзя напрягаться , смеяться, плюс к тому же серьезные пробелмы с позвоночником- так что не все детки так просто их матерям достаются.
Вилора
21:43
Думаю, у нее это было и раньше, просто не давало о себе услышать... А беременность просто усилила эфект... Это как при болезни почек... И такие сложнейшие осложнения не появляются просто так. Возможно, это у нее наследственное.
Стелла
03:21
не надо зацикливаться на негативе!!! из каждого правила есть исключения! да, не у всех проходит беременность гладко, но это в основном следствие "сбоев" в организме(т.к. в этот период нагрузка на организм возрастает и где слабо, там и рвётся...) ничего ведь не происходит на пустом месте =( просто если есть какие-то проблемы со здоровьем нужно не сбрасывать это со счетов. ведь в наше время совершенно здоровых нет(экология+гены) у нас же сейчас нет естественного отбора, при котором выживает здоровое потомство...практически всех малышей выхаживают(сохранение, доращивание и т.д.)ведь у таких малышей не может быть здоровых детей, у них обязательно будут какие-нибудь проблемы со здоровьем...и у их детей тоже...и дальше, но это не повод отказаться от своего МАЛЕНЬКОГО СОЛНЫШКА!!!!просто к периоду беременности нужно серьёзно подготовиться =))) с уважением мама троих замечательных деток И ПОВЕРЬТЕ - ОНО ТОГО СТОИТ!!!
Elza
23:11
это не единственная проблема.во время беременности очень страдают почки.может развиться пиелонефрит, даже если у вас его никогджа не было.далее.ребенок забирает кальций из нашего организма, поэтому сыпятся зубы, волосы и ногти.а в старости это может привести к повышенной хрупкости костей...я уж не говорю про сам процесс родов и его последствия в лице разрывов и тд, вплоть до летального исхода..вот так нам даются детки...
Юна
13:54
Раньше тоже слышила от людей аборт сокращает жизнь плохо влияет на здоровье если уж так получилось подумай может лучше родить и для здоровья полезней организм омолодится,но видно не вмоём случае,родила я последнего ребёнка в 29 лет и заработала страшенную гипертанию мучаюсь ужасно ,порой кроме скорой ни какие лекарственные препараты не помогают вот такие вот дела....После родов был так же через год поставлен диагноз гипертрофия левого желудочка сердца.
Anita
06:19
поэтому я за аборты)
Rada
01:53
А беременность вообще, здоровья не прибваляет... У моей мамы, после рождения меня, зрение упало очень сильно, до этого было все ОК.... Не прибваляет здоровья, а еще и болячки могут вылезти разного рода.
Melaniya
24:43
во время беременности на организм мамы ложится большая нагрузка,и все болячки,дремавшие до этого времени,начинают вылезать.я больше,чем уверена,что это не приобретенное во время беременности.а роды-вообще дело непредсказуемое,там хоть что может случиться.но нужно думать о хорошем.зачем вам негатив,ловите позитив.вот у меня 5 родов,со здоровьем все отлично,дети здоровы.чего и вам желаю.запомните-только ПОЗИТИВ.
Изабелла
01:50
этот диагноз не следствие беременности, скорее всего, он и был, просто до беременности она не обращала на это внимания. беременность болезни не вызывает, просто дает нагрузку на организм и все имеющиеся проблемы со здоровьем обостряются.
Олимпия
17:23
просто беременность активирует весь оргаизм по максимуму, у нее скорее всего был дешект этот, но когда она была одна то организм справлялся, так же меняется и гормональный фон, который тоже все болячки может "поднять на поверхность". у меня например бронхиальная астма с 17 лет стоит, но до беременности приступы были раза 3 за все время, зато после только и хожу с ингалятором...но она же была у меня раньше.
Христя
07:06
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ РОДИТЬ И ЖДЁШЬ ЛЮБИМОГО РЕБЁНОЧКА,ТО ТЫ НА ЭТОЙ МЫСЛИ СКОНЦЕНТРИРУЕШЬСЯ И КАК ПРАВИЛО ПРОИСХОДИТ ВСЁ ХОРОШО.а ВОТ ЕСЛИ НЕЗАПЛАНИРОВАННО ЗАБЕРЕМЕННЕЛА ИЛИ ОЧЕНЬ УЖ СЕБЯ ЛЮБИШЬ,ИЛИ ВОБЩЕ ВСЁ В ЖИЗНИ ХРЕНОВО, А ВРОДЕ КАК ПОРА,ТО КОНЕЧНО БУДЕШЬ КОГО УГОДНО ОБВИНЯТЬ.жИЗНЬ ЭТО ВОБЩЕ СПЛОШНЫЕ ИСПЫТАНИЯ,А НЕ ТОЛЬКО БЕРЕМЕННОСТЬ.

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 1107

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение