а что можно ещё сказать про наши детские поликлиники в великой стране....(фото)?

ads

Ответы:

Zuhra
10:05
это да, есть у нас такое(
Izabella
07:19
У нас и в регистратуре толком ничего объяснить не могла.
Shirin
19:24
а нашей его НИКОГДА и не было, у нас даже детского невролога нет, только педиатр и всёёёёёё!
Hristina
05:01
в нашей стране все умеют учить и лечить
Olimpiya
01:30
Есть платные поликлиники. Зачем на собственных детях экономить Чтобы лишнюю бутылку бухла купить
Izolda
13:26
Что большинство врачей некомпетентны и им бы помидорами торговать, а не детей лечить и что совок махровый
Тамара
15:41
У нас, кстати, тоже 2 года нет окулиста. Редкая специальность, однако...
Elena
04:53
так медсестра проводит лечение тех детей которые были у окулиста и которым было назначено лечение.Ничего странного в этом не вижу.Просто немножко не правильно составили объявление.Скорей всего слово лечение надо было заменить словом процедуры.
Диодора
19:14
Ужасно то что нам все равно приходится ходить туда к этим безразличным, не опытным людям, назвать врачами язык не поварачивается! Я только что пришла с поликлиники, нас направил хирург к эндокринологу, а она на больничном.
Инесса
11:09
ужооооос
Irada
24:16
у нас в детской поликлинике нет кардиолога, дочке с рождения ставили диагноз ООО - врожденный порок сердца(под вопросом)... а педиатр мне говорит "ну что я сделаю ну нет у нас кардиолога..." спрашиваю "а направить в другую больницу возможно" - " да... ну если хотите направлю в другую..." нет, мля, не хочу!!! буду ждать, когда у вас появиться!!!
Isidora
07:43
у нас тоже самое со специалистами, либо их нет, либо запись к ним на месяц вперёд....Я плюнула и специалистов нужных прошла в платной, педиатру только выписки оттуда принесла, чтобы в карту вклеил, и не докапывался до нас потом, что мы врачей не проходим.
Filippina
02:58
некоторые манипуляции назначенный доктором действительно делает м/сестра, поэтому хорошо что хоть каких-то детей, которые успели попасть на прием к окулисту до уольнения смогут полечить. у нас тоже такая ситуация со специалистами, потому что р-он большой и в нашей п-ке в основном педиаторы, а в двух остановка далее все остальные специалисты

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 857

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение