У нас сильный насморк Меня интересуют народные средства в лечении?

ads

Ответы:

Зарема
04:60
Нюхательный табак
Yadviga
15:54
Морскую соль с водой развести - и в носик закапывать несколько раз в день.
Дина
12:41
если кашель - мелко нарезать лук, перемешать с мёдом, есть эту гадость. Над вскипевшим чайником, накинув на лицо одеяло, подышать над паром. ЗАЖМУРЬТЕ ГЛАЗА В ОБОИХ СЛУЧАЯХ.
Evlaliya
21:32
крепкая заварка 30гр. и на кончике чайной лож. соды, по капельке каждые 2 часа
Ивона
16:38
Грудное молоко капать прямо из груди, если конечно еще кормишь. Пиносол хорошо лечит, это масляные капли из натуральных компонентов.
Виталина
23:27
Попробуйте погреть носик, купите Аквамарис (только посмотрите анатацию, я точно не помню, хотя там просто морская вода). Я своей просто закапывала соленую водичку.
Olviya
20:48
если кормишь грудью, то самое отличное это грудное молоко, по паре капелек и всё окей, можно ромашку заварить и промывать, тоже помогает, а ещё в специалезированных аптеках где готовят лекарства продаётся протавргол,, он не дорогой но помогает супер, превыкания к нему нет...у меня дочке почти два года, мы тоже сопливим переодически,
Лукреция
10:28
Собери мочу ребёночка и сразу же (пока тёплая!) закапай носик. Натри крылья носа жиром или топлёным салом. Свари яйцо всмятку, заверни в шерстяную тряпочку, приложи на несколько минут к переносице (только не обожги малыша!).Ещё есть в ампулах Интерферон, безвреден для малышей, лечит быстро насморк.А ещё есть такие продукты на основе мёда прополиса фирмы Тенториум. Они дорогие, но натуральныу и помогают укрепить иммунитет, а также справиться со всеми балячками. Моей дочери 4 года. И насморк лечим " Эй-пи-ви" (как раз на основе прополиса).
Таира
24:35
Каланхол-лечебный выжимаешь и капаешь в носики.
Aureliya
24:41
сок каланхоэ пополам с водой кипячёной. Нам помогает моему 1,2года

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 921

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение