Девушки и женщины, мечтающие о косметической операции! Представьте себе такую ситуацию: взяв деньги, вы идёте в клинику,?

ads

Ответы:

Анжела
18:60
Тратить деньги на то, чтобы поиздеваться над природными данными-бред полнейший. С природой вообще шутки плохи. Будут деньги-все уйдут на благотворительность. Мне вообще многого не надо.
Elizaveta
11:01
Таких, кто пишет объявления о яко бы необходимой ему срочной операции (или чем угодно еще в том же роде) во времена Гиляровского называли "стрелкАми". Это - один из видов попрошайничества, причем, пожалуй, наиболее отвратительный - тот, кто откликнется на просьбу, даже не видит просящего. Попрошайничество вообще должно пресекаться правоохранительными органами - во многих цивилизованных странах оно карается в уголовном порядке. И если наше нынешнее государство самоустранилось от создания нормальных условий жизни для своих граждан, в частности от пресечения преступной деятельности в различных ее формах - это наша общая проблема. Увы, как в таких случаях говорят медики - "прогноз неблагоприятный".
Evlampiya
16:31
Вопрос не куда я пошла,а то что смогла бы я лишиться большого для себя удовольствия ради спасения кого тоДа.Но разница в том,что проще помочь соседскому ребёнку,знать конкретный результат своего вложения ,чем отдать деньги мошейникам,которых сейчас развелось о-очень много.
Andreevna
11:60
Не ходите на такие операции и вм не будут попадаться нна глаза подобные объявления. главное, деньги в целости. а исправить комсметические дефекты можно иначе и без операции.

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 778

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение