Как лечить трахеит у 3-мес. ребёнка, только без антибиотиков?

ads

Ответы:

Аягуль
20:08
никак, это вирусная инфекция, сама пройдет. Обязательно увлажняйте воздух, особенно ночью, Можете вместе ингаляцию устроить с картофельным отваром и растительным маслом (ребенок на руках, на расстоянии от кастрюли чтобы не обжегся случайно), помогают растирания доктор МОМ, теплые компрессы из теплого творога и картофеля (не горячие!!!).
Iraida
20:17
как вы не боитесь про такое спрашивать,ведь тут нужен специалист! если кто-то сказал вам ,что у ребенка трахеит,неужели не было предложено вариантов леченияу детей все протекает мгновенно:отек гортани,стеноз и вы можете не успеть с народными методами...лучше было бы госпитализироваться и лечиться под наблюдением врачей,ведь в стационаре и ингаляции с различными препаратами,и кислородные маски и все прочее...а главное-ВРАЧИ! подумайте,ведь ребеночек-совсем малюсенький!
Paula
01:54
Гречку разогреть с солью на сковороде.В полотенце приложить избегая области сердца
Лолита
03:14
Попробуйте задать этот вопрос на медицинском форуме медканал (наберите в Яндексе "Медканал"), там много врачей-консультантов . Там у них бесплатные консультации.
Zoya
12:38
Без антибиотиков не справитесь. Ифекция может опуститься ниже и дойти до бронхита с осложнениями
Владлена
06:24
Ребенка необходимо побольше поить.
Бланка
05:54
Отвар цветков алтея или мальвы лесной.Но проблема в том,что сейчас их трудно найти.В крайнем случае,отвар синеголовника плосколистного чуть-чуть.Его можно найти на рынке у бабушек. Удачи .

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 1561

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение