А правда, что тест определяет только нормальную беременность, а внематочную не определяет?

ads

Ответы:

Borisovna
23:10
Правда
Yanka
24:53
Неправда! Определяет. Тест реагирет на гормоны в моче, а гормонам все равно, маточная беременность или нет. Для установления маточной или внематочной беременности на самых ранних сроках сдают кровь, это когда ещё узи рано делать.
Natalya
20:36
Внематочную даже не каждый врач определит, поэтому сразу на узи посылают если что-то не так.
Tereza
13:55
тест опред и такую и такую беременность
Акгюль
15:27
Нет. Тест реагирует на содержание ХГЧ, какая разница, где начала развиваться беременность
Lyubomira
12:05
Тест иногда и нормальную беременность определить не может, самый лучший способ узнать это узи.
Ольга
11:26
При любой беременности у женщины повышается ХГЧ, а тест реагирует именно на него.
Архелия
18:18
Тест определяет БЕРЕМЕННОСТЬ (любую), а на месте ли плод покажет УЗИ.Естестственно, что тест не покажет Вам, нормально ли развивается беременность, но почти на 100 % покажет есть ли она.
Genadievna
22:20
Беременность считается внематочной, когда плодное яйцо прикрепляется и растет не в полости матке, а, например, в трубе, яичнике, и даже брюшной полости. Тест "на беременность" определяет уровень гормона беременности (хорионического гонадотропина человека) в моче. Этот гормон вырабатывается сразу же после прикрепления оплодотворенной яйцеклетки к матке, то есть 5-6 день после овуляции. Эти тесты дают достоверный результат в зависимости от срока задержки менструации. Сомнительным результат может оказаться только в том случае, если его сделать еще до задержки. Начиная со второго дня задержки, тесты говорят правду в 85-100% случаев. Разница между тестами невелика, не стоит искать что-то необычное. Тест "покажет" любую беременность, даже если она внематочная. Однако диагноз по тесту провести не удастся. Внематочную беременность устанавливает только врач.
Магда
20:11
не правда, внематочнаую тоже определяет
Элоиза
01:57
нет он и внематочную определит, а точно скажет ТОЛЬКО узи. там мою сестру по скорой увозили с внематочной беременностью а она надеялась на тест и саму себя что все нормально
Вида
03:20
в принципе определяет ,у подруги у моей определил самый обычный не дорогой тест блуждающюю внематочную беременность да еще и вечером!
Ester
14:29
При внематочной беременности результаты исследования крови и мочи на ХГ (домашним тестом) достаточно быстро становятся положительными. В прошлом, когда применялись менее чувствительные методы, результаты исследований были отрицательными в половине случаев внематочной беременности. При помощи современных методов в моче удается обнаружить бета-субъединицу ХГ уже при концентрации 50 МЕ/л.Нормальный уровень при беременности(после оплодотворения): 1 неделя: от 5 до 50 2 неделя: от 50 до 500 4 неделя: от 500 до 10.000 2 месяц: от 35.000 до 200.000 Но внематочая беременность гладко не протекает: Начинает болеть живот, появляются кровянистые выделения.
Irma
01:35
Тест внематочную мне показал, а вот узи не опознало. НЕ тяните если сомневаетесь, я попала на операционный стол, потому что гинеколог решил что у меня больной желудок, но бог миловал - трубу сохранили, жду второго ребенка.
Фанни
06:41
не рпавда. гормон все равно в крови есть ХГЧ поэтому покажет
Elga
10:13
тест определяет ЛЮБУЮ беременность

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 1287

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение