По прошествию какого времени тест может показать беременность?

ads

Ответы:

Arleta
13:09
Нет, гораздо раньше. Там в инструкции, кажется, написано, что чуть ли уже не через неделю после задержки показывает.
Konsuella
11:16
практически сразу
Сабина
20:18
сейчас продаются тесты с первого дня беременности показывают стоят копейки
Antonina
09:11
2 Недели после а уже можно проверятся. Тест на беременность может дать ответ НЕ раньше чем через 2 недели, на тестах советуют издержать срок в 10 дней но этого маловато. До этого срока в мачу не выделилось нужное каличество гормонов по определению беременности. Беременность до 2х недель лекго определяет тест на кровь уже после 4 дня. Ультро звук до 2 недель так же бесполезен, нечего не видно, плод маловат еще!
Dmitrievna
12:31
Тесты иногда могут и не показывать беременность ,даже если она есть.Самый надежный способ-кровь на ХГЧ
Линда
17:13
тошнота не сразу через месяц и то не всегда, а тест через неделю где то....а лучше к гинекологу он на первых неделях говорит и при помощи УЗИ...) Удачи вам...
Zinaida
05:54
была задержка на 2 дня на днях, пошла и купила тест, отдала 60 рублей за него, решила не дожидаться утра и сделала тест в час ночи, результат отрицательный, а утром встала и пришли критические дни, так что делайте вывод, у меня спустя 2 дня показал, а насчет тошноты, то меня за всю беременность никогда не тошнило, единственный признак беременности - задержка
Элиана
08:18
С первого дня задержки)))!
Zita
13:10
Через 14 дней после а может появиться бледная полоска ( но может и не появиться). Тошнота в основном появляется недель в 5-6. Если вы подозреваете беременность лучше сделать анализ ХГЧ. А задержки необязательно ждать про вторую беременность я узнала в 8 недель, т.е. у меня были месячные на 2-3 неделе беременности.
Bayansulu
19:04
Тошноты может и не быть, это не показатель, а тест показывает , где-то спустя 2-3 недель задержки, т.к. появляется достаточное кол-во гормона в организме для определения беременности.

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 1482

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение