У кого ожидаются сынульки Вы будете надевать на маленьких памперсы одноразовые Просто говорят,что они вредны мальчикам?

ads

Ответы:

Egorovna
13:57
Одевайте на выход, на ночь , но и давайте "подышать" попке и записать пару-тройку ползунков
Milana
11:20
Все допустимо в меру . Например держать круглые сутки ребенка в памперсе -вне зависимости о пола -вредно однозначно . На прогулку( особенно в холодное время года ) вполне нормально , а так же на ночь и в гости .Мы делали так .
Alla
13:05
моему мужу хватило одной ночи без памперсов ( вставала я к ребенку), чтобы навсегда стать их сторонником. Это не вредно ни для мальчиков,ни для девочек, а уж про первые есяцы даже и не думайте!
Kaleriya
13:26
Значит сыро и холодно - не вредно
Зинат
01:14
Чем Только не смешите меня, не говорите, что они убивают сперматозоиды! Или вы собираетесь сына лет до 20-ти в памперсах держать))) Уноворожденных сперматозоиды не вырабатываются, это начинается только с периодом полового созревания.Температура в подгузнике точно такая же, какая и в тряпочке, ничего там не спарится. В полном памперсе даже холоднее,я вам скажу.Опрелости при пользовании памперсами намного реже происходят, чем если ребенок в марлевом подгузнике ходит, потому что памперс одноразовый, а марлевый - многоразовый - не всегда отстирывается и остаются бактерии, которые вызывают воспаление нежной кожицы.Да, и неужели вам совершенно не важен спокойный и здоровый сон вашего малыша Мы в памперсах ребенка держали кргулосуточно до полутора лет. И ничего не случилось.
Dominika
19:06
Когда вы каждые 15 минут будете меня ему штанишки-сами ответите на этот вопрос)))Надо облегчать свой и без того нелегкий труд в первые периоды жизни ребеночка. 21 век! Надо пользоваться всем, что нам дается для облегчения! А то можно с ума сойти, ничего не успевать, только менять штанишки)
Ксаверта
02:02
Днем меняйте памперсы через каждые 3 часа и, прежде чем надеть новые, дайте сынишке полежать голеньким, чтобы кожица "проветрилась" и почувствовала прохладу. Ночью пусть спит в памперсе, иначе замучаетесь вставать, с грудничком тем более. Яички у мальчиков действительно любят прохладу, но не один нормальный родитель не дает своему ребёнка ходить весь день в одном и том, же памперсе! Обязательно играйте в "голопопиков"! Тогда проблем никаких не будет. Покупайте сыну памперсы "для мальчиков" или универсальные, которые подходят всем детям, но никогда не соблазняйтесь "девчоночьим" вариантом, даже если других подгузников в продаже нет: эти памперсы мальчикам не подходят!
Татьяна
20:47
Я собираюсь использовать памперсы. Не представляю, что буду постоянно стирать какие-то марлечки... Мама рассказывала, что в свое время она так замучилась стирать это все...
Marietta
02:21
памперсы на прогулку и на ночь, а все остальное машинка стирает
Янка
13:23
Я одевала только на улицу и в гости.На ночь никогда. Это вредно не только мальчикам.Летом нам было полгода, когда была хорошая погода вообще не одевала, просто брала с собой запас пеленок и ползунков.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 774

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение