детская косметика "принцесса". что вы о ней думаете?

ads

Ответы:

Igorevna
04:03
Нам нравится.
Васила
04:16
Мне противно когда я вижу накрашенного ребенка, даже немного.
Zoya
04:52
химия сплошная
Arkadevna
05:47
Ну, наверное, надо написать как я возмущена ее существованием. Но тем не менее я очень хорошо помню как в детстве тырила у мамы помаду, тени, лаки и красилась. Так что это все равно будет. Пусть уж лучше дочка красится своей косметикой, а не так что в ответственный момент нужный мне оттенок как-то вдруг окажется исчезнувшим. Да и что плохого, ведь умение красится с потолка не берется - лучше этому потихоньку научиться в детстве, чем потом в подростковом возрасте выглядеть как дама времен расцвета Версаля (бррр). А вот крем для лица для маленькой девочки, действительно, как-то ни к чему. В случае надобности можно обойтись и Детским.
Иванна
02:21
Все запретное всегда становиться необходимым. Все что разрешено-быстро надоедает. Пусть будет игрушечная косметика. Никаких последствий от этой химии ни у своих детей, ни у знакомых не встречала.
Marietta
07:03
Моей дочке было лет 12-13 и ей подарили набор косметики.Как положено мы накрасились....В итоге ребёнок был весь в крапивнице мокнущей.Вызывали скорую....
Faiza
15:21
отстой! самая безопасная косметика для мелышей это продукция фабрики СВОБОДА. например крем Алиса. мы им вылечили дерматит. и шампуни у них суперские. и мыло.

ads

Рубрика: Детская косметика | Просмотров: 955

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение