Памперсы какой фирмы вы используете?

ads

Ответы:

Shirin
18:05
памперс актив бэйби
Bibiana
07:25
подгузники хаггис ультра комфорт
Леокадия
19:52
любые японсикие
Yulduz
17:27
Мы используем подгузники Памперс Слип энд плей.
Ботогоз
04:53
памперс актив бэби
Veselina
17:36
Никси и иногда заменяю Хеппи.
Джульетта
19:38
Либеро,памперс слип энд плей
Angelina
13:52
Сначала Памперс с ромашкой-запах уж очень хороший у них,но мне качество перестало нравится...Теперь Хаггис или что есть в аптеке....действительно,тратиться на какашки нет смысла,лучше еду хорошую покупать)))
Aleshan
19:12
подгузники фирмы Pampers
Матрона
13:25
Для нас самые лучшие это памперс актив беби. нам уже 8 месяцев, Мы почти все фирмы перепробовали. в основном была проблема протекания.
Egorovna
06:11
Либеро, Хаггис
Жанна
10:55
для вашей инфы: памперс-название фирмы, которая делает подгузники
Aureliya
11:06
перепробывали все!!! в т.ч. хваленые японские. но,остановились на Pampers лучше как оказалось нет!
Серафима
09:46
с первым были памперсы. а со вторым либеро буду использовать, потому что эта фирма единственная не теспирует свою продукцию на животных.
Ada
06:32
Памперсы фирмы "Памперс"! )) Мы еще маленькие, поэтому Pampers new baby, впитывает частично даже жидкий стул ребенка на ГВ.
Полина
13:17
подгузники Памперс я использую. И хаггисы покупала, одно и тоже
Klotilda
02:24
памперсы-трусы для мальчиков, хаггис-трусы
Lvovna
04:02
Памперс - это и есть фирма. Так же как и Ксерокс. А подгузники своему сыну я покупала исключительно японские (Moony, Merries). Разница по качеству, мягкости, впитываемости по сравнению с европейскими (Huggies, Pampers, Libero) колоссальная. Попа ребенка всегда сухая, внутренний слой хлопковый, подгузник отлично пропускает воздух. Чуть больше, чем за год использования детский крем под подгузник применяла только в одном случае. При поездке на дачу не расчитали кол-во подгузов и пришлось брать то, что было в магазине. А были там Huggies Ultra Comfort и Pampers Active Baby. Взяла по маленькой упаковке на пробу. В итоге следы от подгузов на ножках, раздражение и мокрая попа.
Genadievna
12:13
Либеро - жесточайшая аллергия, Хэппи - неудобные жуть - деревянные какие то и подтекают, Мерриес - японские,неплохие но в нашем городе их нет, заказываю брату - когда он прилетает к нам привозит, а так Памперс использую - не подтекает ничего, и нет раздражения. Хаггис честно сказать не пробовала..

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 1326

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение