Дочь 10 лет заинтересовалась косметикой. Посоветуйте, пожалуйста, ..?

ads

Ответы:

Odetta
12:38
попробуйте обьяснить показать как краситься красиво мы все через это прошли в детстве маливались а сейчас минимум макияжа
Madlena
17:23
Моя мажеться тоже но я визажист и объясняю как надо краситься и когда можно девочкам начинать.Моя ждёт когда будет 15 лет,а её 6 всего.Намажься сама как она и спроси-Ну что красивоВот так ты выглядишь.Но я за макияж.
Элиана
12:41
Это пройдет.Приведите ей пару примеров нормального макияжа.Хотя есть более радикальный способ - отпустите ее в таком виде, в каком она хочет, и вскоре она сама поймет как плохо выглядит.
Лайма
14:28
для начала красьте ее сами,а потом научиться сама!
Agata
20:50
только терпеливо объяснять,что чем натуральнее тем дороже и больше ценится,может найти какие-то статьи об аристократах,фильмы,фото,накрасить ее легко и сильно и показать сравнение
Екатерина
08:12
моя в 3 года вовсю губы красит правда гигиенической помадой....может просто у вашей появилась первая любовь и она хочет понравится мальчику ..поговорите с ней
Габриэлла
18:39
Объясните,что ей рано пользоваться косметикой,а если она очень сильно хочет и ей не запретишь,то помогите дочери выбрать детскую и накраситься красиво .
Анфиса
22:28
просто купите ей детскую косметику....Сйчас столько всего для маленьких девочек. И духи, и лак который смывается водой и тени и помада. Все есть для девочек, специально детское.
Bogdana
19:51
Разрешайте! Но в меру, объясните , что и как сделать , что бы получилось красиво, а не пошло. Испытано на собственных детях , через месяц интерес к этому пройдет 100%.
Нора
19:55
Находить литературу, дать прочитать о вреде яркой косметике для детей. Еще, на выходные разрешите ей накраситься сильно и сфотографируйте ее дигит. фотоаппаратом с близи, так чтоб фотки получальсь ужасными и она на них взросло и вульгарно. Покажите ей фотки где она нежненько- красива и где она ужасно намалеванна, пусть сама сравнит и видит разницу.Может поможет. Сил и терпенья!
Радмила
23:17
Просто запретом тут не поможешь, как известно. запретный плод сладок. В школе в туалете будет краситься, подруги помогут. Может, ее подруги пользуются косметикой и успехом у мальчиков( пусть временным и выдуманным, но делятся они друг с другом информацией и опытом даже на уроках(собственный учительский опыт). Не умывайте ее в следующий раз, пусть ей другие объяснят, что подобное раскрашивание выглядит смешным и глупым. Будет болезненно, обидно, но урок на всю жизнь. (Правда, надо предварительно оговорить с преподавателем).Мамы, к сожалению, в этих вопросах рассматриваются как сатрапы, стоящие на пути к красоте.Удачи Вам и терпения.
Ksaverta
09:09
Моей дочери я тоже покупала "Маленькую фею", но замечала, что эксперементирует с моей косметикой дома пока меня нет; в 11 лет она начала пользоваться тушью, сначала тайком, в 12 лет официально и безобразно черной подводкой - я сама стала покупать ей журналы для подростков и ненавязчиво давала советы, в 13 лет купила хорошую косметику, сейчас ей 15 лет, она почти не красится, а если красится, то у неё это хорошо получается.Думаю так лучше, чем когда её одноклассница выходит из дома утром в школу не накрашенной, а на уроках уже сидит с килограммами косметики. Во всем необходим личный опыт, добрые советы и не навязчивый контроль. :-)
Evdokiya
01:08
моей 5 лет ия разрешаю иногда порытся в моей косметичкпокрасиь губки накрасть ногти..не более, покажите свой девочке как правильно краситься купите нейтральную косметику, не яркую, покажите на своем примере как можно хорошо выглядеть не малюясь как обезьяна, а если сейчас запретите будет втихоря краситься в подъезде
Руфина
03:57
нам 9, Сабрину тоже покупаем и там, кстати объясняется как краситься.только вы можете объяснить как надо- сядьте и накрасьте ее сами. но скажите, что до15 лет-это только дома. Нам легче- давно красимся на соревнования и она знает все, что нужно
Чеслава
19:08
Косметикой нужно учить пользоваться! Объяснять лучше не словами, возьмите журнал мод, рассмотрите вместе фото моделей, возьмите детский журнал с клоунами, рассмотрите гримм, пусть выберет, какой макияж ей больше понравится, накрасьте ее перед зеркалом, объясните, что теперь лицо тереть руками нельзя, на ночь обязательно умыться. Можно учить на куклах или нарисованных лицах, тогда косметика целее будет. Кстати, косметика разная по цвету бывает, выбирайте спокойные, нежные тона
Евгения
20:39
Надо научить ее пользоваться косметикой. Моей правда 13, она пользуется блеском для губ, очень редко тушью и еще реже тенями. (тоже в художку так ходим) Причем купила все это я сама и накрасила ее. Все равно они все сейчас красятся, так пусть уж под моим контролем. А я, кстати, тоже только тушью и помадой пользуюсь.
Nana
02:56
пускай красится купите ей косметики ,которая Вам нравится.Пускай ей пользуется)))
Valentinovna
21:13
Купите дочке детскую косметику без ужасных теней ( Маленькая фея,например ), крема и лосьоны для ее кожи. Так она тоже будет пользоваться косметикой без вреда. И скажите ей, что косметика, это не всегда хорошо. Мне 18 лет, и я не делаю макияж, и даже как-то и не хочется.
Джамиля
09:14
а вы накрасьтесь так же как и она, глядя на это может поймёт
настя
12.12 17:28
скажите что расится некрасиво

ads

Рубрика: Детская косметика | Просмотров: 1843

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение