Впрос мамам про детские кроватки.?

ads

Ответы:

Babetta
06:60
У меня была просто кроватка, просто комод, а пеленальника не было вообще))))
Зульфия
06:14
у нас пеленальный столик был отдельно, это очень удобно, потомо что мы им пользовались до 4 месяцев.
Тахмина
21:13
все должно быть отдельно. возможно вам будет удобно иметь комод рядом с ванной комнатой. и как тогда поставите кроватку там))))
Rozmari
19:40
У нас простая была...а пеленала я его на диванчике...нормально...мне не нужен был никакой столик специальный...тем более это не надолго совсем!
Ирма
21:08
У меня просто кроватка и отдельно взяли пеленальную доску. Она оч удобна и подходит ко всем кроваткам.
Инара
03:29
мы купили отдельно кровать отдельно колов+пеленальник, пеленальник нужен до 6 мес максимум.. а комод очень удобно вещи по я щикам все разложенно все "под рукой"! а оттакой кровати нас отговорили, грамоздкая и не практичная:))
Farida
18:60
пеленать удобней на кровати!!!
Arleta
05:41
А мы вот такую хотим для нас удобнее http://www.lisenok.ru/look.phpid=1781 Называется не максим как там написано а Раиса
Biruta
13:20
У нас кроватка не с комодом, а просто с пеленальным столиком... мы не покупали, нам отдали. Наверное, это большинству удобно, иначе бы таких не делали (я сама пока не проверяла, ещё беременная хожу), но смотрю я на этот столик... мне кажется, я буду пеленать вообще на диване: места больше, удобный, и жёсткость нормальная)
Дана
04:08
Пеленали на диване.Кроватка с ящиками для вещей внизу.
Марьяна
21:23
у меня будет просто кроватка, а пеленать буду на письменном столе
Lada
17:49
у нас просто кроватка, просто комод - наш, взрослый, пеленать будем на письменном столе, на котором я в школе уроки учила...
Элиза
07:23
не пеленала, потому столик не нужен был (переодевала на двуспальной кровати), комод "взрослый" пригодился (до сих пор для детских вещей использую), а кроватка детская... так, больше как манежик и игрушка, спит малой со мной до сих пор (все еще кормлю грудью и нам так удобнее пока)

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 710

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение