Говорят, что мальчикам не стоит одевать памперсы , вредно! А вы как думаете?

ads

Ответы:

Акулина
06:22
Я думаю, что надо читать медицинскую литературу на эту тему, а не слушать кого-то. Если слушать всех подряд, так лучше в гробик лечь сразу и крышечкой прикрыться.
Yuliya
03:21
Вредно, создается парниковый эффект, при котором замедляется развитие.
Ruzana
20:58
ну, это кто-то сказал давно.. Я своему сынуле меняю памперсы каждые 2-3 часа, делаю воздушные ванны. Не знаю, раньше и мокрым было вредно лежать..
Valiya
20:17
конечно не полезно , но надо как можно чаще менять и побыстрей отучать хотя не представляю как без них
Nika
06:01
Памперсы вредно одевать не только мальчикам,но и девочкам!!!!Это тоже самое,что ты ходишь постоянно с прокладкой.Максимум на улицу и то,когда холодно.
Vladislava
15:09
Полностью согласен! Памперсы нужны, по-моему, только в экстренных случаях. Типа сходить в поликлинику. Обычные марлевые подгузники - это воспитывает! Ребёнок хоть в курсе, что облажался. А памперсы... пописал - и сухо! Фигня какая-то...
Sergeevna
15:34
бред это все!!!!это говорят малообразованные бабульки на лавочке, которые и памперсов то не видели...почему же тогда марлевые можно по их мнению Просто памперсы нужно носить правильно, давать коже подышать, менять каждые 2-3 часа,а если он полный и 1 раз за день меняется, то это вредно для любого ребенка1!!! а мочеполовая функция у мальчиков формируется не в первый год жизни, а значительно позже
Natella
01:25
Нам тоже так говорили. Якобы яйки перегреются и потом детей не будет. Но на днях в Интернете наткнулась на статью, в которой говорилось, что температура в подгузниках одноразовых только но 0,5 гр. выше, чем в тканевых. "От такой разницы вреда не будет",- утверждали авторы.
Asiya
08:32
Вредно!
Kamila
24:58
Яйца сварятся. :) А вообще думаю, памперсы для ленивых родителей придумано. У друга внук был в памперсах когда дома с мамой и папой жил. И когда его првезли к ним и оставили, их поразило то, что уже большой, а писять не просился. В это время у них когда маленькие были, - просились писять. Не стали они пользоваться памперсами, и кое как приучили просится. А че. У него сухо было, он и не думал что надо проситься. Так и до седой бороды можно носить их. :)
Dzhana
21:39
Вредно, если постоянно ребенка держать в нем. В теплое время года стоит не лениться и малышика одевать в трусики- штаники. А пока маленький несколько раз в день проветривать, то место, что в памперсе. Выкладывать малыша голеньким, чтобы ручками-ножками подергал. Нам 11 месяцев и памперс мы одеваем только, когда спим или гуляем. Удачи в воспитании!
Marina
02:27
Можно подумать уже выросло несколько поколений мальчиков у которых проблемы от памперсов))) Я своему одевала, сейчас ему 13 и вроде там все ок)))
Revekka
08:44
Со старшим не одевали возможности не было, а с младшим: я просто радовалась этому изобретению человечества. К горшку приучились нормально, днем сам садиться, а вот ночью я должна каждый час вставать и сажать, чтоб он сухой был, этого никакая нервная система не выдержит. Жду может подрастет и придется хотя бы пару раз за ночь вставать:) Так что польза есть, ребенок хоть в мокром не спит, меньше шансов простудиться
Indira
13:27
А как наши бабушки обходились раньше без памперсев,аИ ничего выросли.Памперсы по необходимости одевать только и на ночь,а летом можно и без них.Меня мамаши просто басят,которые в жару напяливают памперсы даже на грудничков,так и жочется им сказать пару слов.
Манана
11:59
Бред сивой кобылы... и бабулек "за естетсвенное пеленание"... спермотозойды, которым может повредить "перегрев" начинают вырабатываться только с 12 лет, а до это все тихо и спокойно))
Daniela
23:48
естественно вредно.тело не дышит.это всё приводит к половым заболеваниям в будущем.вам же не приятно ходить каких-то пару дней с прокладкой.а ребенку почти всё время.а когда подрастет фиг приучите к туалету.(у моих соседей ребенку 2,5 года.до сих пор ходит в памперсах,потому что на горшок не просится).Я считаю, что памперсы только для прогулок и можно на первых месяцах на ночь.
Kirillovna
23:09
Ну конечно вредно. А вы представьте себя с памперсом: жарко письке, потеет, чешется. Зачем дома памперс то носить, Я понимаю еще гулять. Мы как только начали писать примерно через час, то даже на улицу ходим без памперсов. Ночью только одеваем.
Элина
01:46
Спасибо тем кто придумал эту конструкцию ))) двоих детей растила без них ( кошмар ...пелёнки , пелёнки и пелёнки ...стирка , кипячение и все прелести жизни ( прогулки ) короче памперсы это удобно - сухо и тепло , и больше время уделяла ребёнку , а не тряпкам ))))на здоровье это никак не отражается
Tarasovna
19:51
я тоже так считаю только на ночь да на прогулку а так пускай там всё у них растёт да развивается.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 1344

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение