мамы у кого была запланированная беременность?

ads

Ответы:

Джафара
16:40
я тоже боялась всего этого. просто не бойтесь, все у Вас и Вашего малыша будет хорошо! УДАЧИ!!!
Anzhela
09:53
страх-сложная штука...Вы,лучше,подумайте о том,что пока будете бояться,время уйдет и Вы,никогда,не сможете родить.потому что на пенсию пора :-( У нас,с мужем,2 года не было детей,потом выкидыш,а потом через год я забеременела и у нас родился чудесный пупс.Сейчас ему 4 года и он просто чудо! :-)
Dastagul
13:23
Надо найти хорошего врача он и развеет все ваши страхи расскажет все от и до очень подробно и правильно так что я советую сходить на консультацию..а то что плод умер это незначит что беременность не запланирована просто была какая то проблема надо подлечиться сдать анализы тебе и мужу и все будет оки!удачи
Zinaida
15:41
у меня обе беременности запланированные ,правда первая случилась через 11 месяцев уго труда :0))) так что когда вдруг не пошли месячные -даже удивилась !!!этот страх мне известен ,но будь уверенна после первого аназиза ультразвука - когда видишь эту крошечку все проходит как по волшебству !!!у меня есть фотка 3-х недельных беременностей -это просто точечка -но она такая родная !!!сейчас я второй раз беременная на 6-м месяце а первая наша дочь ждет не дождется свою сестричку - дети это здорово ! решайся и ничего не бойся ! удачи !
Dmitrievna
08:45
Не бойся, все будет хорошо! Если очень хочешь ребенка, страх скоро уйдет на второй план.. Проконсультируйся у врача, а после этого дерзай!
Mihaylovna
22:25
подберите врача которому сможете доверять.. читайте книги о беременности и детях, старайтесь получать именно пложительные эмоции и благополучные рассказы о бересенности и родах.посмотрите сколько на улицах много детей, значит очень много вариантов, что детей благополучно вынашивают и рожают. гоните проч. страхи
Франческа
01:05
главное не бойтесь! всё отлично будет! что бы быть полностью уверенной в рождении здорового малыша, пройдите диспансеризацию, долечите все недолеченые болячки. от зубов до репродуктивной системы. и ничего не бойтнсь! удачи!

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 774

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение