Почему задержкаБеременностькакие признаки беременности?

ads

Ответы:

Rozmari
01:05
в общем , не переживай так ...не надо заранее паниковать =)) купи просто тест на беременность . и все . бывает такое . может у тебя цикл изменится . не боись!!! а чтоб не переживать на счет беременности надо пользоваться контроцепцией ...
Pelageya
17:56
При простуде,наоборот,месячные раньше идти должны...Не тошнит по утрам Может быть также неприятие каких-либо запахов. Лучше сделать тест.
Anzhela
15:37
прежде чем втупать в половой контакт, надо изучить некоторые маленькие вещи, которые могут испортить жизнь. Например, поговорить с мамой о взрослой жизни или на крайний случай, сходить к геникологу
Ульяна
15:10
Купи тест и не парся! УЗИ пока не покажит, можно сдать кровь, а вообще не сиди в мокрой юбки и вообще не сиди на лавке когда холодно, еще потом тяжелее будет, чм твои раздумывания беремена - не беремена... Просто замучаешься лечить восполение придатков или цистит. От того, что ты простыла, модет быть тупо задержка. А так, дети - это цветы жизни! Рожай!
Виргиния
11:31
у меня задержка была 2 недели... и пришли...просто простудилась малёк.. не волнуйся! Не вешай нос. просто купи ТЕСТ и все!
Ivona
05:53
Сделай тест на беременность или анализ крови,зачем гадать.

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 759

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение