2 беременность у вас так же проходила как первая Всякие токсикозы, первые признаки?

ads

Ответы:

Дарига
01:46
совершенно по другому, хотя обе девочки
Adinay
21:03
Разница в 14 лет, все очень отличалось. Первый раз толком и не заметила, очень легко было ходить, но роды были тяжелые. Второй раз чуть не сдохла, устала очень, роды тоже тяжелые. Признаки были разные, но изжога в обоих случаях замучала.
Доминика
12:59
Самочувствие: первые три месяца-ужасно, токсикоз, обмороки, жить не хотела, с обоими одинаково. Потом все прошло, в три мес., как рукой сняло, только со вторым было вообще все хорошо, просто сказака, с первым периодически тошнило до конца. Лекарства: Все то-же самое, только со вторым, мне доктор прописал йод(это необходимейшее!), а с первым не прописывал(один и тот-же акушер-гинеколог). А в остальном...ну, еще шевелились по разному. A rody-dva kesarevyx.
Feliksovna
20:41
все беременности по разному, вот реабилитация после 2-х или 3-х родов ...для женщины после родов все сокращения намного болезненнее
Nana
18:11
Две девочки, беременность абсолютно разная. В первую беременность летала, во вторую два раза лежала в патологии. Первый раз рожала в срок 8 часов( это норма), второй раз 35 недель за 1.5 часа ( это скорые роды, что не хорошо) Разница между ними 5 лет. Так что все по разному.
Nora
20:36
Абсолютно по разному.Во время первой, думала от токсикоза умру ,а во время второй ничего такого
Магда
06:41
Хотя я еще не родила, но чувствую себя абсолютно по-другому. Даже питаюсь по-разному, во второй раз чувствую себя не так легко, т.е. чувствую себя беременной... И токсикоза нет)))
Anastasiya
22:33
по разному, первый мальчик, по признакам второй беременности мне все обещали девочку, а будет снова мальчик.вторая беременность легче по самочувствию, чем первая.
Mirra
04:59
у меня пока один ребёно ей месяц и неделька , но намучилась я с ней здорово... на 24 неделе нас положили в больницу нашли песок в почках ( у меня ) , а на 35 родила с давлением 160 на 100 привезли меня и сделали кесарево....она то была в порядке ( да и сейчас слава богу и так пускай и продолжается ) боялись за мою жизнь... вообщем я сейчас над мужем прикалываюсь что следующего он будет рожать....;)
Esmeralda
03:16
Первую беременность я ощущала-то только потому что дочка постоянно крутилась, а со второй всё время на сохранении лежала....
Веджиха
07:50
Две беременности прошли замечательно, без проблем. Роды тяжелее в первый раз, но послеродовой период легче. Во второй раз наоборот.
Рема
13:40
Две беременности абсолютно разные( хотя обе девочки). С первой мне было очень легко, всю беременность летала как на крыльях и вообще мне нравилось это состояние. Рожала долго и тяжело. Вторая беременность меня тяготила. Всё было тяжело : ходить, работать, стираться, мыться и т.д. Я не могла дождаться когда рожу. Даже врачей хотела попросить, чтобы мне вызвали роды недель в 35-36. Во воторой раз роды прошли гораздо легче. Длились всего 1 час 40 минут (хотя это только для меня хорошо, а для ребеночка плохо). Зато послеродовый период после вторых родов намного сложнее, чем после первых. Токсикоз был в обоих случаях, но во второй раз слабее.
Olimpiya
14:40
каждая беременность-энот зарождение новой жизни, а т.к. все люди разные, то и их зарождения разные
Militsa
13:11
Первая беременность дочкой протекала тяжелее, чем вторая надеюсь мальчиком.Я чувствую себя по-другому, как-то легче и выгляжу лучше:меньше поправляюсь животик только впереди, а сдочкой был везде по окружности .Ну и страшная я была!:)
Evpraksiya
01:43
У меня сейчас вторая беременность. Токсикоз раньше начался. Аппетита совсем нет. Животик быстрее округлился. Вообщем все не так как в первый раз.
Жеральдина
06:56
Каждая беременность индивидуальна, ведь время прошло, твое состояние здоровья могло измениться, от пола малыша тоже часто зависит... Даже ты каджый день с разным настроение просыпаешься, а тут... беременность! Вторую беременность, как правило, раньше замечают (признаки более явные), животи раньше появляется, потому что мышцы уже растянуты, сам он по объему тоже больше или это просто так кажется.Ты более подготовлена и к беременности, и к изменениям в твоем теле и в жизни, и к родам, которые более стремительные и легкие, если со всеми остальными показаниями все в порядке.Но первая беременность все равно гораздо интереснее!!! :)
Zheraldina
05:18
вторую токсикоз почти з месяца был (в первую месяц), и в больницах валялась, и мыслей дурных в голове больше вертится... А хороших мало... и тупею прям находу. Торможу страшно. И время как резиновое тянется...
Mavra
10:02
всё проходит с точностью наоборот!!!!даже не знаю с чем связать...муж сказал, по этому поводу, что не бывает одинаковых людей, и беременностей одинаковых не бывает!!!
Agniya
09:06
Разница во всем, но порадовало, что продолжительность родов сократилась на 11 часов, второй малышь был пошустрее. Удачи тебе и здоровья.

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 1770

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение