памперсы.?

ads

Ответы:

Климентина
02:56
нам почти 11 мес, носим на прогулку и одеваем на ночь, не парся
Одетта
24:25
Моей доче почти годик, без подгузников никак! Мы спим с дочей. Во-первых, нен хочу спать в луже, во-вторых, доча спит всю ночь и будить её нет смысла...Истерику закатит.
Дионисия
15:15
высаживайте ребенка в одни и теже часы на горшок. он быстро привыкнет и будет сам проситься
Октавия
05:20
Вроде как ночью памперсы а днём прuучаmь к горшку! Вообще есь не дома mо лучше в памперсах ходumь на всякuй пожарный! =)
Астра
01:32
не паникуйте. моей 2 года а мы подгузник на улицу еще иногда одеваем (если далеко и надолго едем, или погода плохая переодевать холодно) а дома без памперса днем с года а ночь стали спать без подгузников только 4 месяца. Просто моя самана горшок стала просыпаться вот и сняли совсем.
Irina
10:16
Извините, пожалуйста. Купите ради интереса памперсы для себя и поспите в них всю ночь... Это и будет ответом на Ваш вопрос. Не пользуйтесь тем, что сын пока ещё не может выразить свое мнение.Мы сыну памперсы одевали только в исключительных случаях ( на улицу). За всем можно уследить.
Kaleriya
14:28
В таком возрасте ребенка уже пора бы и приучить к горшку! Чем дальше, тем сложнее будет это сделать! С такими успехами он у вас и в 3 года будет писатса в штаны.Прочитала ответы...поражена до предела...мамочки, неужели вы такие ленивые!!!
Vanda
24:03
мои дети были в памперсах днём - до 1,5 года ,а ночью - до 3-х лет
Ботогоз
01:49
Нам 10 месяцев. Мы только гуляем в памперсах и то, только когда на улице прохладно. Когда тепло - переодеваемся прям на улице. А осенью - не переживайте: к году ребенок около часа уже может терпеть, не писать. Сходили на горшок - и гулять. Пришли с улицы - и на горшок.
Regina
19:58
У меня сын до 2-х лет вообще орал благим матом, если обычные трусы одевала. Сам нучился их снимать и одевать пампервы. Правда мы трусики Либеро их Хаггис использовали. А 2 года сам снял памперсы и попросил обычные трусы ему одеть и на горшок не просился, сразу в большой туалет пошел, правда папе пришлось пару раз показать сыну "азы науки". Ничего подставочку купили, дверь в туалет не закрываем и свет никогда не выключаем - проблем никаких нет.
Мальвина
07:12
А какие проблемы возникают с памперсом У старшей их не было,(не было в стране, а если и были то по бешеной цене), средний ходил до 2,5 лет и нечего, со здоровьем все в норме, мебель мочой не воняет, пиписька не отвалилась, энурезом не страдаем. Малышу год и два, нормально ходим в памперсе, конечно на даче и по жаре одеваем трусики, приучаемся к горшку , но без фанатизма. Зачем на ночь ложить без памперса, ведь детки могут писяться и до трех лет, а от прикосновения с мочей на пеленке раздражение еще больше, да и простудиться можно намного быстрее, я уже не говорю о прогулках осенью и зимой. P.S. это у него не проблемы с почками, так делают все детки, могут в течении часа пописять десять раз, а могут и не разу. А результатов раньше двух лет и не ждите. Не верьте тем кто говорит что их малыши с 10 мес. писяют в горшок, бред в жизни не поверю, или маме делать не чего вот и носитсяс горшком, а Вы зайдите к ним домой, срачь, грязь и тошнотворный запах мочи и папочка пухнущий с голодухи. не надо кидать в меня помидорами, согласна не у всех :))))), но таких то же встретить легко, даже легче чем чистюль.
Ольга
04:60
Почитайте вот это: http://www.komarovskiy.net/content/blogc...очень грамотно и без фанатизма...И перестаньте слушать всяких "маньяков" которые чуть не с рождения занимаются ерундой!Расслабьтесь и получайте удовольствие от общения с ребенком, а не от вечной стирки!Мама должна быть довольной и отдохнувшей! Удачи ))))))
Lidiya
19:21
Мы носим все время. Доче 9 мес. Приучать по тихоньку и без фанатизма буду после года и очень-очень постепенно. До двух лет не стоит ждать стабильных результатов.
Джульетта
09:08
в таком возрасте я тоде на ночь и на прогулку надевала памперс и не морочила голову себе и ребенку. ночью он перестанет писать только тогда, когда до этого дозреет его нервная система. я категорически против того, чтобы нарушать детский сон и поднимать ребенка на горшок. ты попробуй, пусть тебя кто-нить посреди ночи в самый крепкий сон растормошит и заставит пописать! пошлешь ведь подальше куда....и на прогулке то же самое....тем более ты говоришь, проблемы с почками. днем попробуй дома высаживать его раз в час начиная с крайних мокрых штанишек.
Эльвира
16:16
Нам уже 2,1. В среднем приучение происходит в 1,4 года. Ночью если можете, не одевайте, днем - в принципе не надо, а напрогулку - не мучайте ни себя, ни ребенка.Мои вопросы
Olga
18:34
Сняли памперсы в 9 месяцев не потому, что не захотела пользоваться, а у сына проявилась аллергия (между ног одна краснотища), причем на любой вид памперсов. И, если честно очень рада, потому что легче так приучать к горшку. Нам 1.1 год, на улице мы присаживаемся пописать, а ночью он обязательно просыпается, когда хочет в туалет. сходит и дальше спит.
Медея
24:38
Дочка в памперсах днём на улице - до 2 лет , потом сама сняла и все, а ночью - до 3-х лет
Vera
23:56
нам 10 месяцев и днем мы ходим на горшок,на улице терпит(никто его к этому не приучал-само как то),а вот на ночь одеваем памперсы-будить ребенка ночью мне кажется бредом,а терпеть ночью дети до 2 лет еще не в состоянии.Поэтому я не создаю себе и без того хватающих проблем,одеваю памперс и мы спокойно спим всю ночь! А мамочкам,которые во время ночных бессониц мечутся с мокрыми пеленками,cоветую это время лучше уделить папе малыша!!!

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 1197

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение