Детская косметика: какой маркой пользуетесь, чем чистите зубки, моете волосики, какой крем предпочитаете?

ads

Ответы:

Liliya
11:40
Голову лучше всего мыть Джонсон&Джонсон от 0 лет.
Саломея
21:25
Моем Шампунем обычным)))т.к.детский не промывает)) Мыло и крем от Джонсонс)) Зуб.паста "Лакалют" Блеск для губ"Принцесса"
Manana
01:50
наша мама, а зубки елмех
Evlaliya
07:56
Сама пользуюсь. Только нашей Российской. Предпочтение Невской косметике отдаю. А ребёнок вырос , сам себе покупает, но когда был маленький старалась импортную не брать.
Алёна
21:35
Я вот думаю, как же наши родители, и родители наших родителей без косметики для детей обходились не знаете а сейчас,это уже норма ребенка всякой дрянью мазать я использую только шампунь Джонсонс беби. и все. остальное детской коже абсолютно не нужно.
Галина
05:40
Крем обычный в жестяном тюбике каким еще наши мамы нас мазюкали самый хороший, так и называется "Детский крем"... Зубная паста "колгейт" детская... Шампунь "Наша мама" и детское мыло этой же марки... Джонсон не нравится, у сына волосы густые и от этого шампуня становятся сухие, какие то запутанные и как будто тоньше...
Ариадна
05:13
Своему уже шести летнему сынишке покупаю только белорусскую линию....Мне нравится,я им доверяю...А когда посмотрела передачку про всякие Джонсоны и крема ихние,ужаснулась,кругом мутанты!!!!
Июлия
17:57
У моей малявки пока только пенка от макушки до пяток и бепантен. Ей год и месяц.

ads

Рубрика: Детская косметика | Просмотров: 885

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение