Вы пеленаете малюток Я еще в роддоме одела ему ползунки и кофточку.Не пеленала.Все удивлялись.Правильно ли это?

ads

Ответы:

Эльза
16:04
Да.А пеленать надо обязательно.Хочет-не хочет,а надо!!!
Оксана
08:17
Я вообще не пеленала!!!Мой малыш еще в роддоме показал, как ему не нравятся пеленки))) - выворачивался, пока ручку не вытащит - не успокоится!Так и одевала с рождения в ползуночки и бодики.
Valentina
08:31
нормально.я тоже у дочерей почти сразу на ползунки и распашонки переходила
Faina
03:17
конечно....раздолье малышу....
Габриэлла
19:58
я своих детей тоже не пеленала. правда никто не удивлялся. все знакомые не пеленали
Tomila
24:08
я пеленала с месяца до трех...сильный тонус был, пеленание помогает его снять. А деток с гипотонусом можно и не пеленать, наоборот,чтоб активнее были.
Dana
08:12
пару месяцев нужно пеленать,пока он маленький,ребёночек когда спит вздрагивает,и пугает себя руками,из за этого может плохо спать....
Nimfodora
05:06
пеленать не надо,так ребенок не будет бояться своих ручек.
Эльмира
07:59
я не хотела б пеленать. посмотрим как ребенку понравится.боюсь в роддоме выбора не дадут
Клавдия
04:16
Странно, а Вы из какого города, что все удивлялись У нас в Питере 6 лет назад уже никто в роддомах не пеленал, даже на подготовке к родам говорили, чтобы пелёнок даже и не приносили, только ползунки и кофточки!
Dmitrievna
13:50
Традиционно тугое пеленание и ни каких подгузников..Мягкая марлечка между ножек..Если конечно хотите ,что бы у ребёночка ножки были прямые...
Вероника
19:53
Старшую некоторое время пеленала, но чаще всего, ручки оставляла свободными. Младшая родилась в Германии, здесь сразу в роддоме одевают штанишки. Понятие "пелёнка" вообще не существует....
Liana
19:14
Я не хотела дочку пеленать, одевала просто и все. Но она не спала никак, а бабушка взяла и тонкой пеленкой сверху спеленала. И все, тишина и спокойствие в доме установились. С тех пор до 4 месяцев на сон приходилось пеленать.
Evelina
18:29
Я рожала в Химках и у нас даже врачи сразу предупреждали, что с собой брать распашонки и ползунки! У меня дочку не кто с первых дней не пеленал и я не пеленала, говорят, что развитее у таких деток лучше. Хотя которых пеленают они спокойней! У нас в род доме одна девочка пеленала врачи очень сильно на нее ругались! А это уже дело каждого родителя пеленать или нет, я против пеленания детки своих рук не бояться!
Matilda
21:51
Я живу в Израиле!у нас не пеленают малышей!только в в первые минуты рождения.потом переодевают в распашонки,ползуночки.объясняют это тем,что таким образом малыш может проявить свой характер.
Архелия
14:12
нармально.темболей врачи не против
Saltanat
01:52
нет.С самого рождения не пеленала.Меня еще пугали бабушки-старушки,что ноги будут кривые и т.д.Доча просто терпеть пеленки не могла,нервничала,когда сковывали ее движения.
Vyacheslavovna
03:02
до 2 недель пеленала....потом было бесполезно, ручки чудесным образом сами вылезали )))
Ioanna
23:09
Пеленали раньше, потому что это было удобнее. А сейчас не пеленают вот и посмотрите дети начинают раньше ползать ,сидеть, ходить. Пеленание мне кажется удобно на ночь если ребеночек не спокойные дергает ручками. А так да ну это пеленание.

ads

Рубрика: Ползунки | Просмотров: 838

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение