Про нижнее белье и беременность?

ads

Ответы:

Мирослава
09:19
1.обязательно носите спец бюстгалтер для беременных.2. существует масса средств специально для ухода за кожей в период беременности. Например: Бюбхен (Германия), НашаМама...ими надо пользоваться каждый день. Мазать живот, бёдра и грудь, конечно.
Мирра
07:41
носить!!!!и ночью тоже не снимать, иначе грудь отвиснет от собственной тяжести. подбери такой, чтобы было удобно, нигде бы не давил. никакого особого ухода грудь ни при беременности, ни при кормлении не требует, кроме ежедневного гигиенического душа.
Vitaliya
20:10
Есть крем от растяжек специально для груди.Лифчик надо носить,но на ночь снимать,если молозиво не сочится.В душе грудь обмывайте под сильным напором воды-это повышает эластичность кожи.
Климентина
20:12
Вообще желательно носить его постоянно, а снимать на ночь. Я пожалела о том, что постоянно его не носила. Грудь увеличилась на 2 размера хотя молока практически не было и кормила из-за этого очень мало. Но грудь уже "упущена" .
Sofya
05:52
Нужно носить удобный бюстгалтер на толстых брительках и еще есть очень хорошие крема от растяжек, я пользовалась гелем по уходу за кожей груди для повышения упругости молочных желез с первых месяцев беременности и послеродовой период для чувствительной кожи фирмы "мама комфорт" очень помог ни каких растяжек!
Генриетта
22:55
я в первую бер. не снимая носила спец лифчик и мазалась кремом. все равно грудь конечно же не такая как раньше, отвисла чуток. так что мое мнение - все это бестолку
Milana
24:54
Носите обязательно. Дома можно надевать специальные маечки (дородовые). Очень удобно, если не хотите дома ходить в бюстгалтерах. Но носить, чтобы былподдерживающий эффект груди.

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 1028

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение