Беременные и мамы, а вы у своих родительниц интересовались как протекала их беременность?

ads

Ответы:

Ninel
22:09
мама принимала участие, интересовалась, как я себя чувстую..насчет схожести щас уже не припомню)))
Zaira
18:22
Моя мама очень тяжело переносила беременность мной: токсикоз всю беременность. Тазовое предлежание, роды были очень тяжелые. Я же оба раза родила как кошка: быстро, не больно, без разрывов. Беременности протекали вообще без токсикозов и др. проблем. В этом деле очень важна эмоциональная составляющая.
Aleksandra
15:25
Да, конечно, мама рассказывала о своей беременности ( только без подробностей о родах), но у нас несколько разные ситуации были. Мама меня родила в 32, тогда это квалифицировалось как поздние роды и врачи по этому поводу вгоняли её в панику. Я рожала в 22. Но и у неё всё прошло быстро и легко, и у меня. Свекровь тоже рассказывала, но у неё тяжелые роды были, муж родился всего 2200 и такой, полуживой, сейчас 100 килограммовый богатырь:)
Алана
18:37
ну канешна интересовалась, у нас с мамой много общего было, хотя у меня очень тяжелая беременность была, а вот свекровь все время думала, что я типо так придуривалась что у меня токсикоз до 20 недель был и давление обалденное....зато тепеть мой сынок ее внук не воспринимает ее как бабушку, видно чувствовал как она к нему относилась ...
Leonida
02:23
нет.не интерисовалась....знаю некоторые подробности из жизни мамы.поэтому ей трудно вспоминать прошлое...вот и не лезла .
Fanya
17:17
Каждая женщина своеобразна, нет ситуаций похожих , у всех все свое. А то рождались бы одни клоны. Главное и мамы и бабушки и беременные все должны верить в лучшее и хотеть этого ребенка.
Stepanovna
08:31
Я интересовалась, тк у меня беременность была первая и довольно ранняя.У нее давление все время высокое было, а у меня наоборот. И рожала она долго и тяжело а мне срочные роды написали
Ефимия
21:57
А я свою маму с первым так замучила вопросами, что последний месяц она не могла дождаться когда же я уже рожу!
Алина
21:22
Про сами роды спрашивала, а про течение беременности не интересовалась.
Anush
18:39
У моей мамы сохранились обе обменные карты(моя и сестры),так я постоянно читала,сравнивала вес,рост матки и прочее.У нас похоже протекало и на сохранении лежали в одну и ту же неделю.
Zamira
10:18
интересовалась, только так вышло, что наши беременности прошли совершенно по разному)
Alfreda
12:08
конечно.и советовалась,и рассказывала,как что у меня...но только потом поняла,что все люди разные,организмы разные,и в таких делах советчики не нужны...в таких делах лучший советчик это твое сердце...ну и немного врач)
Борислава
02:44
Не интересовалась.Никто участие не принимал,только доктор.
Viktorovna
02:08
советами - ещё как... особенно свекровь...надо слушать по-умному... мимо ушей многое пропускать...у тебя всё равно по-другому всё будет!!!удачи!!!
Анна
18:30
моя мама беременная мною мучилась сильным токсикозом, даже пришлось в больницу лечь, а я проходила всю бер-сть дочкой нормально, у меня тока живот рос, больше никаких изменений не было))
Дионисия
16:34
моя мама тоже была беременна когда я была беременна) ноя ни о чем не спрашивала)
Доротея
08:60
Нужно постараться узнать практически все о ходе беременностей у своей мамы и мамы мужа. Это поможет в каких-то конкретных ситуациях. Мне никто практически не помогал в беременность, так только поддерживали немного. Слава Богу все позади.
Георгина
14:52
Конечно, но наши беременности были совершенно разные
Дина
19:27
об этом абсолютно всех спрашиваю - маму, коллег по работе, начальницу, свекровь, всех знакомых, да и незнакомых в ответах. :))) Если будет не лень, можешь посмотреть в моих вопросах есть много интересного про беременность.

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 866

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение