Как вы думаете, повлияет ли на развитие ребенка ,то что он останется без родителей,с бабаушкой на выходные(ему 11 мес.)?

ads

Ответы:

Серафима
03:21
Нет
Юлдуз
07:35
Нет,это даже лучше.Он привыкает к разным людям.Главное,что бы бабушка его не очень баловала,а то потом не справитесь.
Ella
02:33
На развитие- не повлияет. но есть такая штука... Говорю как педагог детсада-бабушки (даже самые замечательные) очень любят про ребенке комментить поведение родителей... и не в лучшую сторону... много исследований по этому поводу читала и изучала... вобщем, осторожнее... пока детка еще маленький. но чуть попозже можете серьезно проиграть....
Диля
18:54
1-2 дня, я думаю ничего страшного. И мама немножко отдохнет.
Aida
13:11
Плохо - не повлияет.Не будет бояться в будущем. И будет ее больше любить. И чувствовать заботу. Если, конечно, он с бабушкой знаком, а то всякое бывает.И бабушка порадуется.
Zhanna
15:01
Если бабушка вполне здравый человек, то почему это должно на что-то повлиять Тем более на выходные - это ведь не на несколько лет или месяцев...
Устина
18:38
смотря>как>она>с>ним>будет>обрашатся>и>как>относится.>но>замечу>что>в>будушем>дето>к>5ти>гдам>не>надо>надолго>остовлять>его>с>бубушкой!>ето>на>психику>повлияет
Bogdana
04:39
если бабушка психически адекватна и его искренне любит, то плохого ничего с его развитием не случится. а вот хорошего... возможно. разнообразие положительных впечатлений - всегда хорошо.))
Sarra
19:21
Я думаю, ему это пойдет на пользу. Бабушка меньше занята, чем мама, поэтому может ребенку больше внимания уделить, а детки это любят. У меня самой младшему внуку через неделю будет годик. Я с ним иногда остаюсь по выходным и нам хорошо вместе.
Zaira
08:33
Нет!Он через 10 минут забудет о вас и будет наслаждаться общением с бабушкой.
Gizella
16:10
Я оставляла на месяц. Уехала со старшим сыном на море. Дочь, даже не помнит! А я до сих пор вспоминаю ее помощь! Кстати оставляла с прабабкой!
Любомира
04:39
Я думаю, что повлиять в этом возрасте никак не может... Просто не увлекайтесь, бабушки очень любят баловать внуков!!!
Лидия
03:26
нет не повлияет. это даже полезно. только если это не становится наглостью по отношению к бабушкам.

ads

Рубрика: Развитие ребенка | Просмотров: 1045

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение