вниматочная беременность как себя проявляет?

ads

Ответы:

Яна
11:34
вызовом скорой и срочной операцией...
Джамиля
15:58
В начале - точно так же, как обычная. Симптомы те же и тест положительный. Определяется только по УЗИ. А на сроке 7-8 недель - резкие боли внизу живота, кровотечение. Это очень опасно, требует срочной госпитализации.
Galima
13:25
сильные рези в животе
Genadievna
15:53
простой способ узи и у вас точный ответ какая у вас беременность (4-6 неделя)
Antonovna
21:14
Часто симптомы внематочной беременности трудно распознать на раннем этапе. Острая колющая боль в области живота или таза - вот первый признак вероятной внематочной беременности. Другие симптомы: низкое давление, головокружение или обмороки. Влагалищное кровотечение - еще один распространенный симптом внематочной беременности. При обнаружении одного или нескольких из перечисленных выше симптомов следует немедленно обратиться к врачу, поскольку не исключено внутреннее кровотечение.
Dinara
12:45
болями внизу живота и положительным тестом на беременность
Мадлена
23:26
Нужно сразу выяснять, нормальная ли беременность...Внематочная в ЛЮБОМ случае заканчивается операцией!
Медея
07:05
Боли , сначала ноющие, переходящие в колющие.Справа или слева внизу живота, отдающие в пах.Головокружение и , возможно , тошнота или отсутствие аппетита.Давление в задний проход с желанием сходить по большому.Может быть болезненым.Все боли сначала незначительные, но со временем усиливающиеся.Что бы не оказалось поздно и воизбежании осложнений , обратись к врачу.У меня диагностировали и лечили воспаление, пока не потеряла сознание и не прооперировали.Береги себя.Позже родила нормально 4 детей.
Faya
22:53
Тест подтверждает беременность вообще, и определить, маточная она или нет, может только УЗИ. Начиная с четверто недели беременности внематочная беременность может проявить себя мажущими кровянистыми выделениями, болями в области живота. Лично мне врач посоветовал прислушиваться к ощущениям, и если нет причин для беспокойства, то сделать УЗИ не ранее 8-9 недель.
Аполлинария
15:08
пусть у вас все будет хорошо!

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 1440

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение