Про памперсы....?

ads

Ответы:

Maritsa
17:29
В памперсах ночью, и на прогулке. А остальное время без...
Ayagul
24:52
а где вопрос то спали, пока маленькие были.
Марфа
11:29
до сих пор спит в них- 2 года. днем ходит сам на горшок, а ночью жалко.
Arkadevna
02:43
Конечно в памперсах! И дрыхнете спокойно.
Эмилия
04:43
1,5года спит в памперсе
Felitsiya
19:37
У нас в памперсах спит и гуляет...
Klarisa
06:29
Мой ребенок ночью спит в памперсах,а днем ходит без них!!писаем и какаем в горшочек!!!
Иоанна
05:12
Спали в памперсах до 3.5 лет, я ее не мучила по ночам не сажала , да и самой спать хочется ведь по утрам на работу. Перестала писиться я убрала памперс и все нормально теперь спим без них ))))
Михалина
11:28
Только ночью и то до лета (летом уж слишком жалко ребенка парить), сейчас сыну 11м-с лета без памперсов спим, не всегда,но очень часто выдерживаем до утра))) Конечно мы, молодые мамы, без памперсов редко обходимся, но все же ничего хорошего в них я не вижу и не понимаю мамаш, которые сутками держат дитя в нем. А то, что памперсы дышат-настоящий рекламный бред!!!!Никогда не сожу малыша ночью на горшок, ребенок спит-зачем его тревожить Ну описался-переодели тихоноко и спите дальше!
Sofya
16:58
у меня уже в год сын перестал спать в памперсе..так как после ночи памперс был сухим то есть он не писился ночью..а с дочкой в 2 года расстались с памперсами..она ночью редко просилась в туалет практически у меня дети ночью не просыпались и не вставали в туалет
Agniya
24:01
а тогда памперсы в диковинку были, мы в них только гуляли по большим праздникам
Дильдара
22:30
нам четыре месяца.как пришли домой с роддома,перестали одевать памперс.одеваем только когда идём гулять.зачем мучить ребёнка.
Zamira
01:30
нам год сейчас одеваю.. но она редко в него писает обычно крутится понятно что писаь хочет.. тогда держу ее над горшком чтоб пописала..а вообще было время что и без памперсов спали..
Nikolaevna
12:42
Первый сынок,вообще рос без памперсов даже на улицу,только к врачу!А доченька растет в памперсах,на горшок тоже сажаю,а к лету буду отучать от памперсов,сейчас просто с пола дует,нам 1г1м!

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 688

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение