как отодрать малявкуот своей кровати и заставить спать в своей!!!?

ads

Ответы:

Lyubomila
04:36
мне пришлось пол года спать в ее спальне, рядом с ее кроватью в раскладном кресле, потом, когда осталась в спальне сама, пару лет спала с включенным ночником.
Полина
04:48
скажите малой,что ночью к взрослым приходят страшные приведения и пугают их. а к взрослым именно потому, потомучто взрослые типа хозяева дома и т.п. а в детской кроватке детей охраняет добрая фея,которая не даёт приведением подойти близко
Алешан
05:38
Моя в 3 года перебралась в свою. До этого спали вместе, я грудью ещё кормила. Теперь я по доче скучаю, и радуюсь, когда она среди ночи, прихватив свою подушку, прибегает. Просто должна быть большая кровать, а на выходные можно малыша бабушке сдавать! ))
Liana
09:07
мне муж говорит,что подрастёт,будем сказки читать....будет понимать..итд а пока сплю с масей(1г2м и сисю в придачу) муж(слава богу отдельно.большой дом)
Botogoz
15:23
жуть какая, когда говорят что МУЖ СЛАВА БОГУ ОТДЕЛЬНО. ужас... а вообще, если б сразу приучили спать в своей-не было б этого вопроса. Я лично против совместного сна. мама должна спать с папой, а ребенок в своей кровати
Таира
23:16
а мы вместе с папой и малявкой.
Kamilla
22:01
Мы тоже пока спим втроем. Малявка часто просыпается сисю пососать, а класть в кроватку ее уже лень...пол-ночи - одна, пол-ночи - с нами, может когда от груди отлучу проще будет приучить ее спать одной
Гертруда
14:40
Каждый раз объяснить ребенку, что он останется один, что время спать, сказка прочитана. Поцеловать в лобик -- и уходить. Главное не в том, чтобы ребенок не приходил, а в том, чтобы после этих слов ему больше не было выигрыша от "неправильного" поведения. Уговаривать можно: Но ведь ты уже вырос, не пойду же я с тобой в садик и в школу...,спокойным, дружелюбным тоном. Но не "жалость" -- жалеть ребенка раньше надо было, когда из него мягкую игрушечку делали для родителей. Выигрыша от жалости быть не должно никогда, ни одного раза, если вы не хотите иметь эту проблему в будущем еще гораздо сильнее. У меня было: Сиди, мамочка, рядом, и не отходи. И не ложись, не спи, баюкай. И так -- каждый день, а мамочке на работу утром.
Vasilisa
09:26
Поставьте детскую кроватку рядом со своей (мы даже снимали боковое перило и выравнивали высоту детской кроватки под свою). Если малявочка не хочет спать отдельно, то пусть уснет рядом с мамой, а потом вы его переложите в кроватку. Утром человечек проснется в своей(!!!) кровати. Похвалите, какой он уже взрослый и самостоятельный, что спит без мамы, а один, в своей кровати. Детки чутко реагируют на похвалы.
Фая
03:14
Ну зачем же отдирать!! Поставьте её кроватку рядом со своей и когда уснет потихоньку перекладывайте. Если ночью просыпается положите руку ей на голову, погладьте - малышка занет - мама рядом и будет дальше спать...Конечно, за одну ночь это не придет, но через неделю - две ребенок сможет и засыпать уже в кроватке, нужно только все сделать постепенно.
Ростислава
13:22
попробуй положить с любимой игрушкой, мол , давай ее усыпим , песенки попоем и т.д. и кроватку рядом поставь, если ночью проснется ,то погладь ее по ручке или голове

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 833

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение