вопрос мамочкам с новорожденными на руках и вообще с детками,да и будующим тоже!?

ads

Ответы:

Adina
20:20
у меня должен родиться в марте след года!готовлю отдельную комнату, чтоб не баловать !!!
Elmira
13:04
в отдельную положили с 9 месяцев, когда стал спать всю ночь. до этого я считаю не нужно, чтобы не бегать ночью по квартире.
Виргиния
11:48
Если квартира позволяет - лучше, конечно, отдельную.
Далия
08:44
это пока не появился так говорите, а как родится... захотите сами каждую минуту его(ее) рядом видеть ))
Юханна
09:42
Наш сынишка спит с нами в одной комнате, мне так спокойно!
Арабелла
14:30
мне кажется, что хотя бы первый год нужно чтобы детская кроватка стояла в комнате родителей....потому что вам же придется чуть что бегать....а кормить ночью вставать....измотаете себя только....лично я планирую хотя бы первое время, чтобы кроватка стояла рядом....
Nina
07:14
отдельная комнатка лучше)))ребеночек сразу будет приучаться спать отдельно)))удачки Вам и отличного настроения))))
Беата
22:28
моя съехала в другую когда ей 1,5 исполнилось
Пелагея
05:24
..отдельная комната изначально была...но кроватка стояла у нас в спальне....до 2-х лет....с младшей та-же история...кроватка стоит у нас....
Нателла
10:08
сделать-то сделали...только вот он там один не хотел оставаться - брали к себе.теперь сыну 6 лет, и засыпает только если мама или папа рядом сидят и книжку вслух читают 6-)))
Халима
06:05
у меня со мной спит, какая уж там отдельная комната :):)
Cheslava
18:47
приучай не приучай,а у всех по-разному...я до года к своему сыну по восемь раз(считай каждый час) вставала...выдержите вы бегать туда-сюда...лет с трех можно и отдельно
Laura
04:13
Я всегда мечтала об отдельной комнате для дочи... но не получилось (((( (квартирный вопрос), хотя я старалась, что б она одна в комнате находилась как можно дольше... и когда спит и когда бодорствует...Лично мое мнение... лучше с рождения, что б у малыша была своя комната... это и малыша в каком то плане приучает к самостоятельности и Вас...что б не нянькались и не прыгали по каждому вздоху- пиканью к нему...Так проще малыша научить засыпать самому... в бодром состоянии находиться одному, а не под наблюдением мамочки...Короче... отдельно!!!!*доп. как говорят многие... ночью вставать бегать ..пожалейте себя!!!!Лучше чуток побегать....а жалеть будем потом себя...
Джафара
09:37
ну и будете бегать постоянно... если нравится то ваш выбор...а на грудничка вообще надо смотреть частенько, мало ли... я вообще часто ночью вставала - страшно - дышит-не дышит:)))) трудно не волноваться постоянно....а вот с годика можно и в отдельную, хотя как он на это посмотрит... личность:))))
Ameliya
06:07
У моего сына сразу своя комната была (как только возможность представилась, мы его кроватку в детскую вынесли - ему 1,5 месяца было). Даже когда снимали квартиру, ему в комнате не отказвали!
Rema
21:06
В отдельную кроватку обязательно!!! Но в отдельную комнату младенца А вдруг ребенок проснется... Вдруг че то не то. А мать спит как убитая после родов и ничего не слышит.Нельзя!!!
Felitsiya
22:41
По-моему, этого делать точно не стоит! и вам, и ребёнку будет очень тяжело! Основная потребность младенца - быть рядом с матерью. Вы быстро убедитесь, что спокойно спать он будет ТОЛЬКО у вас на руках. Поэтому либо вы будете всю ночь не спать, укачивая его и укладывая, а через 2 минуты начиная всё заново, либо спокойно спать все вместе. Рекомендую остановиться на последнем варианте - сбережёте нервы и здоровье и себе, и малышу.
Эльга
04:08
планируйте,планируйте,мы тоже планировали,а на деле здравствуй,мой родитель,я твой руководитель.ваш малыш вам сам все подскажет.
Валентина
17:38
можете сделать,только хлопот у вас прибавится.это же нужно несколько раз вставать к ней ночью,бежать в соседнюю комнату,убаюкивать,а только начнете засыпать опять беги....а так положил рядом ребеночка-и ему хорошо и вам !

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 978

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение