подскажите на счет детской кроватки..?

ads

Ответы:

Валентина
24:24
Ну говорят , что лучше покупать деревянные кроватки, чем тряпичные....
Izolda
01:18
у нас деревянная с инерционной качалкой.ОООООчень удобно!!! толкнул разок и она сама качается, хотя мы не приучали к укачиванию малыша, сейчас он уже подрос и сообразил, что, если дрыгать ногами, то кроватка сама будет качаться вперед-назад. теперь он сам себя укачивает))))купили в детском мире. там много таких кроваток.
Zinat
14:46
Кроватки бывают по цене от 1,5 тыс руб до 15-25-35 тыс руб и выше.Цена кроватки не всегда соответствует ее качеству.Лучше покупать по след критериям:- натур материал (дерево)- хорошая обработка (ребенок будет кусать и хватать), нужны накладки из силикона на 2 стенки- если будете укачивать в кроватке - лучше брать с продольным маятником- не должно быть зазоров между матрасом и стенкой кроватки - ножка будет туда сваливаться - матрасы обычно идут размером 120 на 60 см - такие же должны быть внутр размеры кроватки- считается, что расстояние между прутьями 2-х стенок должно быть менее 7 см - но на практике нашей оказалось, что 8-10 см лучше - не застревают ручки-ножки- одна из стенок должна опскаться и фиксироваться - чтобы удобно было класть ребенка- так же удобно, когда одна из стенок может сниматься и кроватка превращается в диванВ инет-магазинах продается все, что продается в реальности. На любой вкус.Мы купили как раз через такой магазин, кроватка из Архангельска, сосна.Но в реальности она нам нужна только в качестве манежа - чтобы посадить временно туда ребенка и быть уверенным, что он никуда не денется.Спит он с нами.
Rozamunda
01:35
лучше всего деревянная кроватка, мы брали с таким донышком, что сначало оно прикручено повыше пока малыш маленький совсем удобно ложить, а потом опускается ниже когда малыш начинает подниматься в кроватке, и еще передняя стенка опускается ниже выше тоже очень удобно. Сделана как качалка,но наш не любил когда его качали, мы прикрутили колеса. Я из Макеевки продается в детском мире и в детским магазинах вообщем выбор огромный, но это оптимальный вариант для нас. Еще потом можно снять переднюю стенку и будет просто кроватка.
Камила
11:07
в дополнение к предыдущим ответам. у нас были выдвижные ящики снизу. очень удобно
Genrietta
13:31
у нас была такая (где покупалась уже не помню)....но она трансформер и расчитана от 0 до 7 лет....не знаю, доживет ли до 7 лет...но сейчас моей 3,9 года...спит в ней....естественно, боковые стенки сняты....три боковых ящика стоят как отдельный комод....а на его месте спец.подушка, за счет которой и идет удлиннение кровати....(покупалась где-то за 12 тыс..)
Kristina
03:01
Чем проще тем лучше. У нас обычная деревянная кроватка с опускающимся днищем. Сначала дно поднято на максимальную высоту, чтобы удобней укладывать ребенка. По мере роста ребенка как он начинает хвататься и пытаться подняться, дно опускается. Сейчас оно у нас в самом низу, нам 1,7. У нас при снятии колесиков получается качалка, но пользовалась ей всего один раз, уж больно быстро ребенок привыкает к укачиванию и самостоятельно заснуть не может. А при прекращении качания, просыпается. Очень удобноым приобретением оказался бампер для кроватки, мягкий. У меня дочка вертится и благодаря ему не стукается об стенки, и ручки ножки не вываливаются через решетку. А вот балдахин сняли очень быстро, дочка начала тянуть его и путаться в нем. матрас специальный жесткий, у нас двусторонний, щас спим уже на более мягкой стороне.
Дилярам
05:50
У нас такая, цвет - отбеленный: http://www.pali-rus.ru/product950.phpПокупали тоже до рождения малышика, ооочень довольны!!!!Ни капли не жалею о потраченных деньгах, удобная, красивая, экологичная, надежная....И комодик из этой серии приобрели. Советую!
Dzhana
04:06
Что касается обычной детской кроватки стандартного размера, то она потребуется не раньше чем через 3-4 месяца после рождения. К ее выбору также стоит подойти очень ответственно и взвешенно. 1. Нужно, чтобы кроватка предусматривала возможность перестановки матраса по высоте, так как это очень удобно: вначале маме не придется наклоняться слишком низко, чтобы положить малыша в кровать. По мере роста ребенка матрас опускается, чтобы кроха научившись сидеть или стоять, случайно не выпал из кроватки. 2. Расстояние между рейками стенок кроватки должно быть достаточно большим, чтобы обеспечивать обзор малышу, но не настолько. чтобы он мог просунуть голову между прутьями. 3. Кроватка должна быть достаточно просторна, поскольку дети, как правило, много двигаются во сне. К тому в тесной кроватке неудобно играть днем. 4. очень хорошо, если рейки или стенки кроватки легко снимаются: когда ребенок подрастет, он сможет самостоятельно забираться и выбираться из постели. 5. Дно детской кроватки может быть сплошным или реечным. Последнее считается более предпочтительным, так как в этом случае матрас будет "дышать". 6. Очень важен материал, из которого изготовлена кроватка. безусловно, самым экологичным и безопасным является дерево. Для изготовления детской мебели используют в основном ольху, березу, клен и сосну. Последняя подешевле, но и намного мягче. А значит, что кроватка может быстро потерять товарный вид.Вы бор мебели для детской огромен. Есть кроватки с ящиками под белье и без них, с функциями колыбели и без оных. также существуют кроватки-трансформеры, которые могут послужить ребенку до 8-10 лет. Выбирать вам!Главное. чтобы первая мебель малыша была: * безопасной (детская кроватка должна прочно стоять на полу) * экологичной (спрашивайте у продавца гигиенический сертификат на изделие) * удобной (одним деткам нравится покачивающаяся колыбелька, другим - просторная кровать)

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 1688

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение