С 1 июня начинается сессия, гос.экзамены, а у меня грудной ребенок...?

ads

Ответы:

Роза
02:32
академический отпуск по уходу. Или договорись в деканате.
Оксана
03:35
взять больничный по уходу за ребенком.
Дарья
05:33
Идти с свидетельством о рождении ребенка, люди взрослые, поймут, поставят все автоматом!
Ulyana
12:11
Присутствовать нужно, за неявку отчисляют. Экзамены Вам могут перенести только в случае, если вы предоставите документ, объясняющий Ваше отсутствие в период экзаменов. (напр., справка из роддома, больницы и т.д).
Tarasovna
15:46
О, как я Вас понимаю - у меня был грудной ребенок, когда я госэкзамены сдавала. Детеныша в слинг - и в универ.)) Отделась быстро, ни одного дополнительного вопроса не задали, отвечала первая, "без очереди".
Hilda
09:54
Моей дочке не помогло, и беременная сдавала и кормящая...
Элла
15:39
Мама пусть пока займется ребенком,а Вы подготовкой к экзаменам,или просто готовиться лень
Dildara
17:45
я сдавала экзамены когда моей дочке было 4 месяца, не старалась косить просто принесла ее на экзамены и мне все быстро поставили оценки.
Diodora
08:46
на 4 день после родов диплом защищала....нет сострадания у наших преподов..(((выход только академ....или больничный...
Тереза
17:37
Приди с ним на Эгзамен и всё прокатит они поимут и пожалеют и автомат, они не захотят слушать вопле малыша!!!!
Zinat
08:21
Мы с дочерью друг другу ребёнка передавали. Она сцеживала молоко. Я дитя кормила. Если долго шел экзамен, то я в универ ехала с малышом. И она там кормила. Всё сдала. И диплом защитила. Осталось ведь чуть-чуть. Если сейчас поленишся. то потом будет труднее втягиваться в учёбу. Удачи!
Farida
01:27
Я бы скорее придумала тебе,куда отдать малыша на время госов....Ты,когда поступала учиться,не была в положении,и институт не просил тебя поднять демографию страны..ТЫ ВСЁ СДЕЛАЛА САМА!!!!Это сейчас грубо,но впоследствии звучит как ,,Спасибо,,..Ты вырастишь,и будешь специалистом.Тебя будут ценить директора,и любить мужчины.НЕ СДАВАЙСЯ!!!!Помнишь-,,Москва слезам не верит!,,Иди вперёд!Не филонь!Я сама была в твоей шкуре,и знаю,что такое---пахать,как проклятая!Сначала учиться,потом трудиться,потом превратить свою жизнь в фанатизм!...
Rufina
04:38
Ты же не кормишь его грудью. На каком основании тебя освободят Тебя никто не заставлял заводит ребенка до окончания ВУЗа. Мне кажется, скажут - твои проблемы, ты же не мать-одиночка.

ads

Рубрика: Грудной ребенок | Просмотров: 1248

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение