подскажите пожалуйста, не пройдите мимо.все мозги уже продумала...кажется скоро свихнусь...беременность 28 недель?

ads

Ответы:

Lola
08:54
пипеццц....ничего хорошего(узи и скрининг и покажет все хорошо(врачи не любят говорить о плохом что не влетело потом).проблемы начнуться после родов и по мере взросления.
Сарра
05:48
Не накручивай себя!!!
Вера
03:15
Успокойся, УЗИ нормальное, обойдется! Наука на всю жизнь!
Забава
01:21
не переживай все будет нормально... кто не ошибается... это не всегда влияет на конечный исход
Adinay
18:59
Советую успокоиться, плацента придумана не просто так. Люди бывает героином ставятся годами и у них нормальные дети рождаются...
Фредерика
14:20
Все нормаль, и эта "какая-то трава" ни чего не повредит вашему, так называемому, пузожителю, не химии же вы нажрались. Все будет ОК)))
Гера
09:15
Конечно не нужно было этого делать, но раз так случилось, что ж теперь... УЗИ нормальное, анализы тоже, мне кажется и переживать не стоит. Вы же не ежедневно напивались и курили травку. Сейчас вообще многие в род домах выходят покурить на лестницу или балкон((( Все будут нормально с вашим малышом))) Удачи!!!
Daniela
09:18
Анализы, узи, генетик-Все проходи. Вовремя и по назначению. Скажи в консультации об опасениях своему врачу. не стесняйся, спрашивай.
Анисья
20:45
Раз УЗИ в норме, все хорошо!!! У алкашей рождаются нормальные дети, а вы тут паникуете! Все ОК!!!
Грета
02:24
да это конечно не айс...но теперь то что делатьабортродишь нормального ребенка,но вот будет плакать может много,это тебе наказание такое будет...знаю по знакомым....больше времени уделять потом лялечке и все норм будет...
Stanislavovna
08:38
да все нормально будет... далеко не все сразу узнают, и лечатся, и пьют.. и нормально рожают. тем более на обследованиях все норм. так что не накручивайте себя!
Феодора
12:37
Все подробно рассказать врачу, ведущему беременность, попросить совета и дополнительных обследований. Вести здоровый образ жизни, точно следовать медицинским рекомендациям. А вообще, конечно, странно, что замужняя женщина, желающая иметь детей - курит, пьет в компаниях и употребляет неизвестно что. Когда хотят здорового ребенка, оба родителя не менее чем за полгода ДО ЗАЧАТИЯ перестают курить, выпивать и даже принимать лекарства без совета врача.
Karina
16:47
Так.возьмите себя в руки....мысль она материальна,поэтому как вы будете думать так и будет! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!Просто верьте)И сходите в церковь) Никаких негативных мыслей,только позитив) Удачи)
Малика
22:01
не..мучайте..себя.. все..будет..нормально... не..накручивайте
Владислава
09:04
Милая, подскажем лишь ждать и верить, что всё будет хорошо! Я тоже узнала о беременности только на 6 неделе, до этого и пила (новый год был)и курила, но результаты анализов нормальные, поэтому верю, что моя малышка родиться самая здоровая и самая лучшая! Чего и вам желаю!
Галина
08:03
Конечно,что вы делали,ни есть хорошо.Но в наше время и у здоровых рождаются больные дети,а у наркомана-запросто и здоровый получиться может.Думаю,если организм у вас молодой и здоровый-пронесёт.
Dzhamilya
05:31
Если в Бога веришь - молись. Если нет, надейся на нашу медицину. Старайся по меньше об этом думать, все будет так, как и должно быть.
Дильдара
18:43
надейся на лучшеее в 30 недель будешь сдавать анализ на уродство и узи,ведь мы не все знаем о беременности с первых часов зачатия и у всех почти грешки есть!
Серафима
05:42
да успокоитесь, вы не одна такая, все будет нормально, если бы были грубые патологии был бы выкидыш

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 946

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение