Аллергия на яйца поддается лечению?

ads

Ответы:

Валерия
12:20
Перепелиные яйца ничуть не уступают по своим полезным свойствам куриным, но аллергенными не являются вообще. Сама ребенку давала, причем есть их можно в любых количествах, в отличие от куриных, где за этим делом надо следить. По поводу аллергии, если все так серьезно - то и отказ от садика возможен. Хотя некоторые дети аллергические реакции перерастают. У моего с 1, лет была аллергия на коровье молоко, пили только козье, в сад не ходили, с 3-х лет пошли - аллергии нет. Вообще говорят, 4-5-6 лет - в этом возрасте многие пищевые аллергены на детей перестают действовать. Конечно, бывают и исключения.
Aleksandra
18:05
конечно если вопрос вастал об отказе от сада из-за аллергии, то нужно отказаться от него.очень трудно представить, что для вас будут индивидуально готовить.а вот кислородный коктейль очень даже полезен и аллергии не вызывает
Афина
22:46
аллергия не излечивается. любые десенсебилизанты лишь снимают симптоматику.не знаю как у вас у нас в детских садах готовят гипоаллергенный стол.
Марфа
11:46
К сожалению нет,не излечивается,а вот в садике надо сказать воспитателям, чтоб не давали еду из яиц,и не правда. что все блюда из яиц, в день положено только 1 яйцо в саду,как правило на завтрак, приходите попозже,завтракая дома и вопрос будет решен.
Феруза
05:34
У меня в детстве был диатез на куринные яйца,мне их очень редко давали а я так сильно их любила в смятку,потом в школе диатез куда то пропал,но яйца я почему то разлюбила.

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 1088

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение