Бады в лечении ребенка или как "послать" врача (Украина)?

ads

Ответы:

Marfa
20:55
бадами детей лучше не лечить ,а врача послать по-русски открытым текстом.
Evelina
20:50
А Вы хотите лечить ребенка только антибиотиками,не повышая его иммунитет Спросите врача,можно ли взять недорогие витамины,потому что на эти у Вас нет средств .В любом случае никто Вас не заставит их покупать,просто подумайте,чем их заменить...
Lvovna
23:20
Так и сказать-что БАДы не являются лекарством ,а это пищевые добавки,поэтому Вы не считаете нужным их приобретать!В стандарты лечения они не входят .И ничего не бойтесь.Врач может только их порекомендовать ,но никак не настаивать на необходимости их применения!
Botogoz
09:15
Скажите, что у вас ближаший родственник провизор (лучше зав. аптекой), что вы с ней выберите сами какие бады вам пить или вообще не пить,а если вам не надо показывать чек, то скажте что вы купили и пьете. в крайном случаии. просто скажите, что вам решать, что лучше для вашего ребенка, а что за бады, просто сечас много препаратов очень хороших регистрируют как бад
Chulpan
03:58
А Вас их никто не заставить покупать и ненадо себе нервы разбивать, поменяйте лучше доктора, здоровее будете, дуракам закон не писан.
Anatolevna
22:09
Да не надо ничего объяснять. Не покупайте и всё. А что за БАДы, ведь даже грудной сбор и сухая миктура от кашля, это в сущности БАДы. Будет настаивать, пообещайте написать докладную записку вышестоящему лицу. Конечно. с лечащим портить отношения не хочется. ну вы тоже. умудрились с бронхитом в больницу загреметь.

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 857

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение