Мамы и врачи поскажите нужен совет ( вопрос внутри )?

ads

Ответы:

Забава
06:27
Слушайте врача. Она права. Температура может долго держаться.
Tsvetana
11:33
мы на той неделе так же болели....правда без антибиотиков, 7 дней тоже такая же ерунда с темпиратурой была. а если от антибиотиков не лучше значит они в этом случае не эффективны(так говорит наш врач с 30 летним опытом) и назначает другой препарат. НЕ БОЛЕЙТЕ!!! а Вам самое главное терпения!!!!
Августа
16:17
Сходите к другому врачу: если улучшения нет, то очевидно, причина температуры выявлена неверно!Подъем температуры до 40 - это тревожный симптом!Такую температуру нельзя пережидать, надо меры принимать!
Lesya
15:21
Вирус гриппа дает такие симптомы.А антибиотики при вирусы вообще не показаны.Обильное питье морсов (клюква,брюсника,лимон).Диазолин(либо тавегил и т.д.),жаропонижающие,и местное воздействие для снятия температуры(обтирание р-ра уксуса....)И главное набраться терпения.
Таира
07:01
я по своему опыту, если нет простудных проявлений, антибиотики бы не стала делать а упор бы сделала на противовирусные препараты и иммунотерапевтики - есть очень хороший противовирусные препарат - виферон - это свечи - спросите у врача
Saniya
23:38
Знаю что если температура держится больше 3-4 дней при условии что колят антибиотики ребенка должны положить в больницу под постоянное наблюдение. Лежали вместе в одной палате. Через неделю выписали.
Yakovlevna
17:12
Если не доверяете своему педиатру, проконсультируйтесь с другим врачом. Всякое может быть, в т.ч. и некомпетентность, нас вот тоже так лечили-лечили, кончилось вызовом скорой и госпитализацией. ВыЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
Simona
22:31
Может быть и ОРВИ ,а может и нет ,а вы очень доверяете своему врачу или это так участковый врач ,ребёнок маленький ещё,сходите к ней ещё раз пусть досканально всё проверит ,пусть другой специалист посмотрит и вам спокойней будет
Диана
18:19
у меня была такая же ситуация, сказали вирусная инфекция, а какая - непонятно, легкие чистые, кашля и насморка не было, посоветовали терпеть температуру 38, а потом сбивать обычным парацетомолом. но я человек взрослый, а у Вас маленький ребенок. я бы его немедленно в больничку, не затягивать, пусть будет под наблюдением.
Ilona
11:12
обычно антибиотики колят или пьют 7 дней.если беспокоитесь,вызовите другого врача.может,она что-то посоветует.в дополнение к лечению давайте ребенку витаминные напитки.морс из клюквы помогает снизить температуру.только не кипятите.чай из шиповника-прекрасный поливитаминный напиток.его рекомендуют пить при всех заболеваниях.если через неделю лечения вашими антибиотиками ожидаемого эффекта не получите,попросите врача сменить лекарство.будет лучше,если врач назначит не антибиотики,а что-нибудь,повышающее иммунитет.кстати,вспомнила случай из своей жизни.врач поставила диагноз орви только на основании высокой температуры.назначила лечение,а ребенок орет как резанный.соседка подсказала посмотреть ушки.и точно,ухо болит.вот такие врачи бывают
Цецилия
05:51
врач знает что говорит. Значит это действительно так, но нверное будет лучше лечь в станционар и быть под постоянным наблюением спциалистов. больше пейте жидкости
Rahil
04:15
Мне вообще врач говорила, что вирус нельзя убить, можно снизить симптомы его проявления. Не переживайте. температура - защитная реакция организма, хуже, когда ее нет. Н главное (если она выше 38,5 говорят врачи, но я жду 38 - обязательно сбивать).
Stalina
22:30
советую отказаться от антибиотиков вобще,если только ситуация критическая,и то 100раз подумать,есть природа Она лечит все,просто нужно знать что и как,а ребенку всего2года-убить иммунитет не долго,а вот его восстановить потребуються годы.Дай Бог Здоровья-не советую слушать врачей,больше читайте мед книги ,справочники-врачебных ошибок миллионы!!!А за здоровье детей отвечаем мы-родители...,а не они (у них свой бизнес,а здоровье их к сожалению не интересует).!!!
Zinat
15:48
У моего сына недавно тоже самое было(1 год), антибионтики не пили, 5 дней сбивали температуру, потом больше не поднималась.
Инна
24:24
С педиатром вам не повезло,бедный ребенок,антибиотики да еще инъекции...Почитайте здесьhttp://forums.rusmedserv.com/showthread.... и еще здесьhttp://forums.rusmedserv.com/forumdispla...
Zhozefina
17:50
антибиотиков против ОРВИ и гриппа НЕТ!

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 1101

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение