Женщина выносила и родила ребёнка, а муж не желает памперсы иногда поменять! А у вас, такие-же экземпляры?

ads

Ответы:

Valentinovna
22:32
у нас и говно отмывает...
Kseniya
19:20
По шее такому мужу!)) Мой менял без проблем.
Tamara
20:04
Нет!У нас менял пока памперсные были ,а моет всю до сих пор сам.
Sergeevna
14:15
Да!
Viktorovna
23:45
Нет, у нас замечательный папа и погуляет, и накормит, и искупает, и играть готов целый день, что уж говорить на работу встает по раньше, чтобы домой приехать пораньше.
Юлия
18:12
Нет, менял спокойно.
Карина
15:48
муж не выносил запаха детских какашек было такое....а сейчас с удовольствием учит ребенка парковать нашу машину.Мужчины редко когда с интересом заним-ся с новорожденными, зато когда ребенок подрастает и у них появл. общие интересы-отец и ребенок понастоящ. сближаются.
Anush
13:57
Ага-а-а-а.. Вы не одиноки. Мой муж по-моему сменил памперс один раз. Но как!!! Бросил использованный около столика,и до-о-олго мучил дочку,надевая новый....не надел....Да.и в дет.поликлинике был с нами один ( !!!) раз. Я попросила.чтоб сам с ней зашел на прививку. А он сделал квадратные глаза : "Ты что А если она заплачет" .
Лейла
07:19
Успокойтесь, не все папы меняют памперсы, зато делают другие вещи, и застирать грязную пеленку может и погулять и помыть колеса у коляски, и за продуктами сходить и пеленки погладить. Нежелание менять памперс еще не говорит что он плохой отец
Alberta
21:02
У меня такой же!памперс может поменять только писанный, а вот если каканный кричит мне...

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 816

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение