Девчата, а ваш врач сразу беременность увидел(+)?

ads

Ответы:

Матильда
09:19
мне на момент беременности, правда маленького срока, вообще бесплодие ставили....
Stanislava
24:14
ага сразу увидела. Как только я ей свое узи показала)))))))))))))))))))))))))))
Viviana
11:47
Сразу увидела, а задержка всего неделю была...
Акгюль
22:29
меня врач на 5 неделе только смотрела и сказала сразу, что есть. а тест только 4 показал. удачи тебе!
Розибуви
16:32
да у меня врачь сразу увидела 6 недель было.попробуйте врача поменять.ну либо же сами платно на узи сходите там то уж точно правду скажут.
Ruzana
21:36
Очень хорошо вас понимаю,но терпите и вам воздастся.тоже прошла все круги лечения,и первую беременность врачи поставили под внематочную.Пролежала в больнице 2нед под вопросом,а потом вот она 4нед и начавшийся токсикоз.Ждите.Удачи вам.
Клавдия
01:36
Мою беременность сразу обнаружила. Я и сама тест сделала, потом пошла в консультацию, она мне живот пощупала и вынесла вердикт: беременность есть!!! Но вы не переживайте, это главное! Тем более, если вы всё-таки беременны!
Elmira
09:41
Сдай анализ на ХГЧ это кровь, по нему сразу же видно.
Arheliya
10:29
А задержка у вас есть А на УЗИ вы ходили А кровь на ХГЧ сдавали Мне определили беременность по тесту, ХГЧ, потом позже УЗИ. А на кресле меня никто не смотрел. Я тоже очень долго пыталась, поэтому понимаю вас. А выделения могут свидетельствовать о замершей беременности, так что проситесь на УЗИ
Изабелла
07:57
на 9 месяце и не врач увидит, меньше химии ешь тогда залетишь как пташка в клетку
Praskovya
14:40
лучше узи сделать и кровь сдать на ХГЧ
Елизавета
06:57
Была подобная ситуация,но меня сразу направили на узи(тоже точно не смогли сказать).Тк я подкравливала побоялись угрозы.Прописали витамины Витрум и покой(не поднимать тяжелое,постельный режим,не нервничать....).Через 10 дней бер-сть подтвердилась.Мой совет:сходите в церковь к которой тянет душа(к иконе также),и если все будет хорошо(дай Бог),то очень плотно наблюдайте за собой(я сама в 9 недель пошла на сохранение-начались обычные рези в животике).Удачи вам!!!!
Дарига
08:49
да, тяжелый случай.я своему врачу сказала, что у меня задержка, на ощупь матки определила, что у меня беременность.тест сразу сделала 2 раза показал положительный. а потом в 3месяца сходила на узи, и сказали , что у меня двойня.бывает так, что тест и не показывает беременность.не переживай, жди спокойно и не нервничай, можешь только навредить.
Калерия
21:50
я очень долго не могла выносить, потом встала на учет в центр планирования семьи и через год наступила долгожданная беременность! у меня сразу определили. была задержка три дня, я до беременности столько всего прошла, так что я вас очень понимаю! держитесь молодцом, что такое 10 дней, для вас, которая так долго к этому шла не переживайте, все будет хорошо, надо верить в лучшее, не допускайте негативных мыслей, удачи вам!!!
Леся
21:07
узи точно покажет и сразу скажут есть беременность или нет!Удачи!
Merilant
23:35
Кровь на ХГЧ - покажет сразу.
Susanna
23:26
у меня врач (зав отделением крупной больницы кстати) увидела сразу и сказала - что беременность уже хорошая 8 недель. на узи пошла - всего 4. врач сказала - все у вас отлично - носите спокойно - родите здоровенького. в итоге - неразвивающаяся беременность и аборт. так что врачи тоже ошибаются
Inessa
19:16
Сходи на узи. у меня с первой беременностью тоже гоняли, все врач не могла увидеть беременность(но у меня тесты показывали+!), даже назначала препарат - вызывающий месячные, типа сказала, если месяч. не придут значит беременна, а если придут - не судьба! А потом увидела когда срок был 8 нед. Потом начались выделения, врач сказала что ничего страшного, может какой нибудь сосудик лопнул. Потом пошла кровь меня на скорой увезли в больницу, там сделали узи и оказалась замерзшая беременность. Итог: чистка. Это ужасно, так хотеть ребенка и идти на чистку.!!!
Ernestina
05:36
я когда лежала на сохранении, чего там только не увидела...так что ваша ситуация можно сказать что обычная...далеко не из ряда вон... терпения вам и здоровья!!!!

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 1471

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение