Улица и грудной ребенок?

ads

Ответы:

Dayna
04:55
Одевайте просто потеплее и находитесь на улице как обычно.
Генриетта
16:30
Чем больше вы будете находиться на свежем воздухе, тем лучше. Когда я родила сына была самая лютая зима -20. Меня педиатр спросила, сколько мы гуляем, я ответила как можно в такой мороз гулять. Она заверила, что ничего с дитем не будет. Свежий воздух нужен в любую погоду. Главное правильно одевать, не кутать, но и не морозить.
Rezeta
24:46
мой родился в феврале... гуляли подолгу и я его не переутепляла... на голову одевала демисезонную шапочку и вообще... на одну вещь меньше чем на себя!!! мальчишки у меня закалённые и болеют оч редко (тьфу-тьфу)!!! у новорожденных детей есть терморегуляция, пока не вмешиваются родители... если ребёнку холодно, то у него понижается температура тела, а если ему жарко, то температура повышается!!! а мы кутаем и кутаем... всё боимся простудить, а добиваемся обратного результата!!!
Erika
02:50
это нормально) гуляй по чаще и не парься. как вариант открывай балконную дверь. т.е. у тебя ребенок реагирует на свежий воздух или может на укачивание в коляске. В 2 месяца ребенок должен спать днем больше , проконсультируйтесь с врачем.
Алана
14:31
Гуляйте по потребности ребенка. Сами одевайтесь потеплее в " нижнем " этаже. Обязательно должна быть закрыта поясница. При дожде тоже можно гулять с накинутым на коляску дождевиком . Нельзя гулять только в сильный мороз с ветром.

ads

Рубрика: Грудной ребенок | Просмотров: 992

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение