Покажите,пожалуйста на того,кто сказал,что беременность-это не болезнь Правильно-это диагноз,излечимый,конечно...?

ads

Ответы:

Леонида
21:60
Мда... для слабонервных и безвольных - аборт. Тебя никто не просит носить ребенка. Это не болезнь, прочитай в интернете что такое болезнь , а потом уже создавай вопрос. Беременность - щастье, увидиш после рождения ребенка....
Marina
02:27
Не представляю, кто сказал. Это точно стресс для организма+ вылазят все хронические болячки+ потом ещё сколько последствия расхлебывать ( растяжки, варикоз, опущение почки, выпадение волос и пр) Про послеродовую депрессию вообще молчу! Так что удачи вам и терпения, вы наверняка знаете, зачем это вам!)
Revekka
08:44
разве такое счастье,как ребеночек-не стоит этих жертв))все по-разному воспринимают свое состояние)у меня все легче протекает(ТТТ) и не пигался так больно ребеночек(хотя еще 3 недели ходить,так что может успеется)).а так-беременность-это естественное временное состояние женщины)
Indira
13:27
От болезней, существую лекарства, от беременности НЕТ, вывод очевиден ))))
Манана
11:59
хех.. гормоны.. всё они виноваты.. если врач говорит, что беременность протекает хорошо.. а вам всё равно "плохо"..)) я вот тоже не очень себя пузатой чувствую.. не чувствую былой легкости, уальности.. будто молодость меня покидает.. но потом откидываю унылые мысли.. переключаюсь на животик.. представляю будущего ребенка.. вроде как отпускает.. пройдусь по магазинам.. потрогаю маленькие вещички.. может что-то и куплю..
Daniela
23:48
я дважды через это прошла - но все равно счастлива а это и потерпеть можно.
Kirillovna
23:09
какой у тебя срок я вот на 36й неделе так устала, что думаю- скорей бы..надоело всё это
Элина
01:46
это подарок судьбы....не каждая может в жизни хоть раз так "пострадать" благодари Бога за свое "плохое"состояние!!!
Tarasovna
19:51
Персен форте – внутрь 1–2 капсулы 2–3 раза/сут. Вам так или иначе придется пройти через период
Акулина
06:22
Ага, я к концу беременности была как кляча недобитая. Уставала страшно. Могу только посочувствовать. Есть счастливицы которые нося беременность легко, но я явно не из них была. Но поверьте - оно того стоит.
Malika
09:48
Странно а у меня оба раза ничего не болело и....наверно я не болела беременностью....
Таисия
19:34
В инциклопедии даже на писано что беременность - БОЛЕЗНЬ.
Марина
19:03
видимо не долго Вам осталось носить масика. Ничего, скоро все пройдет, начнуться другие проблемы. Я тоже последние недели 2-3 нормально даже сидеть не могла. Когда при моем росте 158см, дочка родилась 57см и с весом 3714гр. доктор сказал ничего удивительного, как она у тебя вообще помещалась-загадка. Так что не переживайте-это временно.
Геновефа
23:33
У меня вообще идеально все было, но....с 8 месяца стало безумно тяжело ходить. А самое ужасное - я не могла не только спать, я даже лежать не могла. Несколько ночей спала сидя в кресле. А только ляжешь в постель, лялька начинает толкаться, изжога начинается....брррррррр. Вот никто мне не докажет, что роды - не это клево! Как я им обрадовалась, что выспаться смогу наконец, что пузо полегчает. И какой кайф был, когда доча уже вылезла, как будто от чего-то очень тяжелого избавилась.
Элла
04:14
Я всегда дневник самочувствия вела во время беременности. Но старшей дочке уже 15, я многое забыла. Мне всегда казалось, что я очень легко переношу беременность. По крайней мере последнюю (когда я ждала сына, которому сейчас полтора года). Ни токсикоза, ни усталости, ни отеков... Вот только моей ляльке видимо было не очень комфортно - резус-конфликт, хотя я его и не ощущала. Я помню, что и младшую дочку я носила без проблем. И вот недавно мне попалась тетрадка с записями, которые я делала во время первой беременности. Ох, а там такое... и тошнило меня, и ноги отказывали, и спать я ночами не могла, и со стулом проблемы, и испинали меня всю изнутри... Мне аж саму себя жалко стало. Но я ничего такого не помню! Если бы не сама писала в свое время, то и не поверила бы. Так что сочувствую Вам. Удачи и легких родов!
Эвелина
12:60
Тяжелый случай! У меня вторая беременность, и в таком варианте не первая, ни эта не протекают. Может вам в санаторий нужно-отдохнуть У вас на лицо эмоциональное расстройство, отсюда и болячки!
Зухра
20:50
и болело все и веса много набрала и давление скакало, но не жаловалась и никогда не говорила, что беременность - болезнь!!! Это же всего 9 месяцев, можно и потерпеть. И больше на свежем воздухе бывать, меньше голову забивать себе будешь ерундой!
Viktoriya
15:16
Я вас понимаю. Я тоже не при одной болезни так плохо себя не чувствовала, как сейчас при беременности
Renata
14:27
Ну не знаю,мне было суперски,себя больной не ощущала,чувствовала себя прекрасно.И как одна моя подружаха сказала,мне казалось,будто меня Господь поцеловал :) Я была счастлива.
Konstantinovna
12:43
болячкам только дай волю.. и они выползут у каждого, даже не беременной. меньше накручивайте себя и зацикливайтесь на них. а 9 месяцев, правда, можно и потерпеть..

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 886

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение