Это похоже на беременность или на непорядок с гормонами?

ads

Ответы:

Сима
10:35
при беременности месячных быть не может
Irma
17:50
Беременность маловероятна.Стандартный гормональный дисбаланс. Обычно назначает гормонозамещающую терапию. А что бы не беспокоится о беременности найдите оптимальный для Вас метод контрацепции.
Лидия
04:04
при беременности бывают только кровотечения при угрозе выкидаша... вообще любое кровотечение кроме имплантиционного - отклонение от нормы...а все описаные вами симптомы, в том числе задержки и болезненые месячные - это серьезный повод сходить к врачу и сдать все анализы...и лучше всего пцр потому что обычный анализ мало что выявляет...
Арина
08:40
Даже я знаю,что при беременности критических дней нет!Ну ты даешь такое не знать! К др. врачу сходи,но это не может быть беременность.
Zarema
10:05
Существует тест на беременность! Попробуй сходить к другому врачу, а с гормонами не шути, могут быть не обратимые последствия. И проверь свой вес, если у девушки серьезная нехватка веса то вполне могут быть подобные проблемы. И найди ГРАМОТНОГО врача. Удачи.
Shirin
01:08
это больше на выкидыш похоже. природа мать нас умнея видать что то не так оплодотворилось и на тебе самопроизвольный выкыдыш. на маленьком сроке проходит в виде месячных. ну а если это постояно значит хронически что то там простужено и куски это и есть простуда. в вашем случае скорей всего простуда. лечитесь и по чаще ом занемайтесь и цикл востановится.
Iraida
07:49
сдай анализы на гормоны и не ломай голову
Леонида
21:19
Во время прикрепления плодного яйца к стенке матки может быть кровотечение. Так же в зависимости от психологического и физического здоровья женщины, могут быть кровянистые выделения на протяжении всей беременности, напоминающие менструацию

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 878

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение