Слышала, что в налоговой инспекции можно оформить?

ads

Ответы:

Таисия
04:21
Беги быстрей в налоговую. Там тебе оформят...штраф какой-нибудь.
Efrosiniya
12:14
Подлежит дорогостоящее лечение, обучение и покупка недвижимости(1раз в жизни). 13%, возращается через подоходный налог. Приносите справки 2НДФЛ и комплект документов, 3месяца проверки и возвращают по 13% в год от заработанной суммы.
Гольпира
23:50
Там много почитайте здесь. все зависит от ВАШЕГО статуса, возраста. и многого другого http://www.rambler.ru/srchwords=Льготы+...
Мирослава
24:50
Оформляла налоговый вычет после покупки квартиры. Возвращают 13% от з/п. Существует так же максимальная сумма возврата. Все сложно и как всегда муторно. Подробности о данном возврате могу рассказать, если интересно, а об возврате за лечение и обучение не вкурсе. Вэлком в налоговую!!!! )))))))
Vanda
03:43
Ничего сложного нет. Второй год получаю подоходный налог, удержаный из з/п в течение года. Справка 2-НДФЛ, копия договора купли-продажи, копия документов регистрации собственности на квартиру, копия паспорта, ИНН, копия расписки продавца в получении денег, копия сберкнижки. Оформляется заявление, какие-то документы-справки (бланки в налоговой, там же все расчеты сделают за Вас, 350 руб.), камеральная проверка месяца 2-3. Звонок из налоговой:"Идите в банк, снимайте деньги с книжки". Это что качается покупки недвижимости. В этом году понесу еще чеки из стоматологии, тоже должны вернуть. Также платное обучение подлежит возврату 13%. Удачи!
Геновефа
05:58
это называется социальный налоговый вычет: сумма уплаченная за обучение в размере фактически произведенных расходов, не более 38 тыс руб, услуги по лечению в соответстсвии с перечнем медицинских услуг.

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 837

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение