Кому нибудь ставили многоводие как повлияло на развитие ребенка?

ads

Ответы:

Feliksovna
07:47
Мне говорили , что если буду много пить жидкости , то могу утопить ребенка в водах. Ему уже 14 лет , и он настоящий денди , и учится в гимназии!Хотя роды были сложные.
Liana
07:05
У меня было многоводие,но всё п рошло хорошо,сыну 10 лет,учится на 5.
Забава
16:33
У моей знакомой при таком диагнозе пришлось на 23 нед. прерывать беременность по мед. показаниям, т. к. размер матки уже был на 32 нед. А воды в матке было 6 литров.Ну сами понимаете, это всё индивидуально и очень серьёзно и боже упаси не примеряйте эту ситуацию на себя. При хорошем наблюдении и должном лечении всё будет хорошо.
Valerevna
17:33
это очень относительный диагноз, попил ребенок - маловодие, пописал - многоводие. Диагноз ставят врачи узи по размеру кармана, или просвета. При разных проекциях могут быть разные диагнозы. в любом случае поставить однозначное многоводье можно только на определнных сроках, вы к сожалению не сказали какой у вас срок. По сути это мало чем грозит если только врачи не начнут пичкать вас антибиотиками и прочей дрянью. И кстати - количеств выпитой вами жидкости на количество вод НИКАК абсолютно не влияет - это заблуждение. уменя за беремегнность трижды ставили многоводие и дважды маловодие.. ерунда все это....Здоровые мы... вон лежим пачкаем очередной памперс и орем песенки как пьяница забулдыга - во все горло...
Владлена
05:05
многоводие- это внутри утробная инфекция.( например раньше всполение не доличили..) под наблюдением врача,проходит беременость.не переживайте!
Кора
02:14
У меня было многоводие!!!На ребенка особо не влияет,влияет на роды,могут быть осложнения,многоводие сильно растягивает матку,схватки могут не быть не интенсивные и тд....короче меня прокесарили,у моей сестры тож многоводие,так у нее из-за этого шейка матки не раскрывалась,тоже прокесарили....В любом случае нужно наблюдаться у врача и желательно до родов лечь в роддом!!!!Удачи))))

ads

Рубрика: Развитие ребенка | Просмотров: 1509

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение